Галина Бровко

Я прошу, позвони... Лишь звонок без единого слова. Мне бы только услышать дыхание в трубке твоё И лишиться рассудка... И снова, и снова, и снова Размечтаться о том, что на свете мы только вдвоём... Я прошу, позвони… Лишь звонок отделяет от счастья… Нежным голосом – лучиком в душу весну мне верни… Зажурчит ручейком в настроении – милый мой, здравствуй… По привычке, ошибке, да мало ли что!… Позвони… Сердце рвётся к тебе, Имя пульсом в висках отбивая. Город спит за окном, приглушив суету и огни...

Ответы
Соболев Валерий

дуракам закон не писан? Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Михаил Гагарин

А ведь Новый год иногда исполняет самые заветные желания Верьте, может быть сбудется. А если нет, то помечтайте . Тож не плохо

Michael Lvovich Kunin

Позвонить тебе не в силах ,Нету телефона у меня ,Только сердце шепчет тихо , Я уйду ,а в это время ты возьмешь ,да и придешь !

Michael Lvovich Kunin

Если -все время сидеть на диете , за частую Отказывает -основной инстинкт , Поэтому иногда хочется и мясца в борще !с помпушками !

Алекс Венцель

Трепетные стихи. Прочитайте мой рассказ "Таня" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Галина Бровко

СПАСИБО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТУ!

Романтик Z

Наделаем глупостей. потом захотим всё вернуть, а оно не возвращается.....

Ма
Майра

Боюсь когда мы мечтаем о таком звонке время зря уходит на ожидание

Надежда Тихонова

Хороши стихи!!!Интересно,а в реальности ждут ли так звонка?😁

Валентина Горелова

👍 мило и трогательно

Людмила

Присоединяюсь к просьбе

Ел
Елена

Что же так печально?

Галина Бровко

Бывает и так!!!😁❄️❄️❄️☃️

Феликс Л

Цепляет!!! Хорошо !

Пчёлка

👏🎄

Ольга

👍☘️

Фенька *****

печаль..

Александр Чайка

удачи

Александр Чайка

хорошо