Костя Пикалов

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?🤔🥴🤣

Ответы
Света Life

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС. ПОЧЕМУ ПЬЯНЫЙ НА ЛЮДЯХ, ГАЛАНТНЫЙ КАВАЛЕР, А ДОМА СВИНЬЯ -СВИНЬЕЙ СТАНОВИТСЯ

Юля

Наверно потому что на чужих плевать, а свой слишком дорог и важен.

Mарго Беккер

А, на всякий слУчай. чтоб ему жизнь раем-не казалась-свому, то бишь

Мира Айтмурзаева

Потому что чужой муж мозг выносит своей жене , а не мне 😊

Любовь Миронова

Приелся..видимо и поступки отпечаток наложили

Рулевой Обоза

Мне тоже это всегда было интересно😁

Ал
Аленка

Значит за животных замуж повыходили

Ира

Задай его лучше к этим неадекватам

Светлана

Чужой мозг не вынесет!

**
******

Хороший вопрос😊

Ро
Роман

Пьянство не красит ни того ни другого это всегда позор для пьющего и вообще человек превращается в дурака.

Ма
Марта

Потому, что чужой.