Виталина

Кто пользуется хлебопечкой? Выгодно или нет. И какой хлеб можно в пей спеть черный. белый? А то знакомая все уши прожужжала. купи да купи

Ответы · страница 3
Владимир Васяк

я пользуюсь не постоянно конечно но хлеб любой там и рецепты есть в книжке с хлебопечкой. мне нравиться

Вэндель Странник

Себестоимость качественного килограммовой булки хлеба,вместе с электроэнергией,мукой и т.д. 15 руб.!)🥴

Мудрый Сов

Я пеку в духовке..Дочь печет в хлебопечке..Внуки говорят,что у деда(т.е. у меня) хлеб вкуснее..))😉

Виталина

если есть духовка. зачем хлебопечь?

Мудрый Сов

так дочь живет своей семьей..отдельно..

Владимир Никитин

Свежий хлеб. И белый, и черный, и сдобный. Прилагается инструкция и множество рецептов выпечки.

Bc
Bcyjdfz

К ней прилагается сборник рецептов разного хлеба. Можно испечь любой. Вообще хорошая вещь.

Bc
Bcyjdfz

Дети мои пользуются довольно часто. Очень удобно и экономит время. Достаточно забросить все ингредиенты, включить в сеть и можно идти спать. К утру получается свежевыпеченный хлеб. Прямо к завтраку. Тесто замешивать не надо, машина сама сделает все необходимое. Хлеб получается очень вкусный.

Виталина

стремно наверное прибор на ночь без присмотра

Bc
Bcyjdfz

Да нет. Холодильник, например, мы не выключаем на ночь. Так же и хлебопечку.

Bc
Bcyjdfz

Мы даже посудомоечную машину включаем на ночь. Так удобно.

Виталина

если двухфазный счетчик - то выгодно по ночам. когда тариф меньше

Bc
Bcyjdfz

Может быть, но я не знаю какой у нас счетчик. А посудомойку включаем на ночь для того, что бы посуда, собранная за день успела вымыться и высохнуть к утру. Очень удобно. Покупайте хлебопечку, думаю, что Вы не пожалеете. Хлеб получается очень вкусный и полезный.

Валерий Дмитриев

Да выгодно и вкуснее.за год ее использования она меня оправдала в разы стоимости и затрат.

Александр Ревнивцев

НЕ ПОКУПАЙ ПРОСТО НЕ ВСЕГДА МОЖНО ЧТО-ТО СПЕЧЬ В ЭТОЙ ПЕЧИ - У МЕНЯ УЖЕ ЛЕТ 5 СТОИТ БЕЗ ДЕЛА

Виталина

вот неделю назад подножку для внедорожника продала бу. кто то мужу бесплатно дал. Мужик на ЛТшку купил из Смоленска

Александр Ревнивцев

А ЗА КАКУЮ ЦЕНУ МОЖНО ПРОДАТЬ КОСТЮМ ДЕДА МОРОЗА ?

Виталина

я сначала гуглю. по чем другие продают. потом выставляю чуть дешевле

Александр Ревнивцев

ТАК ВОТ И Я ХОЧУ У ВАС УЗНАТЬ

Виталина

я скоро буду уходить. хочу к сестре сьездить. напишите в личку чтобы не потерялись. завтра посмотю

Александр Владимирович Чегодаев

Прекрасная вещь. В ней можно выпекать и белый, и чёрный хлеб, булочки. Она готовит и тесто.

Александр Филиппов

хлеб можно испечь любой и получается он очень вкусный на собственном опыте проверено

Alex Dark 🇷🇺

если хочешь пышный хлеб тесто должно быть из опары, а так просто сухари не до жаренные

Светлана Айсина

Мне не понравилось тем , что нужно строго придерживаться рецептуры....я этого не люблю.

Ми
Мир))

Первые года 2 пользовались активно. А сейчас стоит. Иногда тесто для выпечки ставим

Станислав Бондаренко

НЕ вопрос = это хорошая штука. Но, надо пользоваться и постоянно. А так и смысла нет.

Шаик Гусейнов

Можно через день: белый-черный, черный, белый. смотришь к выходным серый выпечется

Гарри Трубников

Хлеб вообще надо ограничивать, а знакомая хочет подогнать вашу фигуру к своей.

Виталина

спасибо. а муж говорит что я толстая

Timur Sa

То недопек, то не поднялось, то круто, то жидко - деньги на ветер, стоит-пылится.

Ек
Екатерина

Хлеб,конечно вкусный получается ..но дорогой.А испечь можно и белый..и черный..

Леди Мила

У меня есть. Очень капризная.. то получается, то сырой внутри. Так и забросила.

Александр Крылов

я только тесто в ней делаю

Леди Мила

нормально.. тесто живое, его надо чувствовать

Пчёлка

Уже много лет пользуюсь хлебопечкой. Удобно,вкусно. Любой хлеб можно испечь!

Пчёлка

В духовке пеку на выращенных дрожжах. Вчера пекла батоны

Пчёлка

Давно не беру магазинный хлеб...

С К.

Я выращивать дрожжи не умею. Но магазинным не пользуюсь с тех пор, как перестала работать. И детям нравится, и внукам, обязательно с собой возьмут буханочку и батончик... Когда приезжают...

Пчёлка

Очень просто вырастить вечные дрожжи..

С К.

Пчелочка, расскажи, пожалуйста. Можешь в личку, чтобы другим не в тягость.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не пекла -пробовала кушать у родственника из белой муки - вкусный хлеб..