Виталина

Кто пользуется хлебопечкой? Выгодно или нет. И какой хлеб можно в пей спеть черный. белый? А то знакомая все уши прожужжала. купи да купи

Ответы · страница 6
Св
Светлана_Светлана

Не берите. Расход денег и времени.

Виталина

а знакомая так хвалит. не нахвалится. Правда дочь ее переехала вместе с хлебопечкой. а себе она не купила

Св
Светлана_Светлана

Я вообще против иррационального разбрасывания деньгами

Олег

Я и в духовке неплохо справляюсь.

Виталина

а не подскажите рецептик. если не сложно. Может попробую

Олег

Составляющие:Мука пшеничная – 360 грМолоко – 240 грСахар – 1 ст. лСоль -1,5 ч. лДрожжи сухие — 1 ч. лПоследовательность работы:
1.Подготовить заварку, то есть перелить 120 миллилитров молока в сотейник. Поставить на плиту, довести до кипения. Добавить сорок грамм муки.
2. При помощи лопатки быстрыми движениями всё размешать до однородной консистенции. Убрать посуду с заваркой с нагрева, остудить, чтобы масса стала тёплой.
3. В отдельную миску отправить остатки тёплого молока, поместить в него сахар и дрожжи. Всё хорошо перемешать, дать постоять 10 минут.
4. Через указанное время появится пышная дрожжевая «шапка».
5. Добавить соль, оставшуюся муку, предварительно просеяв её через мелкое сито.
6. Слегка перемешать полученную массу, чтобы немного намокла мука.
7. Переложить в миску почти совсем остывшую заварку, всё тщательно перемешать .
8. Вымешать тесто в течение 10 минут, оно должно получиться мягким и однородным. Смазать чистую миску растительным маслом. Переложить в неё готовую массу. Накрыть полотенцем, поставить в тёплое место на два часа. Через час его немного обмять и вернуть обратно.
9. Спустя 2 часа заварное тесто для хлеба приподнимется, значительно увеличится в объёме.
10. Отдохнувшее тесто ещё раз обмять. Форму для выпечки хлеба покрыть тонким слоем растительного масла, Переложить в неё тесто, дать постоять в тёплом месте около 30 — 40 минут. Тем временем разогреть духовку до 180 градусов.
11. Когда тесто хорошенько поднимется, отправить его в духовку на 35 – 40 минут, выпекать при температуре 180 градусов.

Александр Кузовлев

Хочет, что бы и Вам не повезло.

Александр Кузовлев

Видимо у нее с хлебопечкой проблемы.

Виталина

дочка переехала вместе с этой печкой в пригород. Но почему то лично себе не покупает

Сам Андерс'н

Достаточно сковороды большой

Виктор Шумилов

какой хочешь много рецептов

Ку
Кукулькан

Зачем хлеб вообще нужен!?

Виталина

даже Робинзон хлеб выращивал

Виталина

а у меня муж каждый день его ест.

Ку
Кукулькан

Хлеб пустая еда. Просто живот набить

Виталина

А вот что вы едите например за вчера

Ку
Кукулькан

Макароны, котлеты, огурцы, сыр, кофе

Наталья

выгодно....но попа растет

Наталья

угу.... но если семья большая, то правда выгодно

Гога Ванин

Тебе забот не хватает?

Виталина

мужа заставлю если что. Вот сын купил стиралку. теперь кому надо сам себе и стирает. и кнопки нажимает

Гога Ванин

Пора твоему мужу тебя поменять.

Виталина

он знает где двери. Фиг выгонишь

Николай Сатин

Пусть Вам её подарит

Виталина

она за 5 рублей застрелится

Виталина

она и так мне должна. вы дайте

Владмир

Со временем надоест.

Владмир

Выбор хлебобулочных изделий велик и все разные на вкус, а в х.печке у вас будет каждый раз один и тот же.

Владимир Тумаев

Семья большая у вас?

Владимир Тумаев

Я боюсь сначала загоритесь,а потом валятся будет

Се
Сергей

Пусть сама купит .....

Виталина

так вот дочь купила. и уехала вместе с печкой.

Роман Смирнов

вспомнил гербалайф

Виталина

ха. у нас одна его ела и ела. потом бросила и растолстела

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуикупи.

Виталина

купить можно все. я спрашиваю у тех. кто пользуется

На
Наблюдатель

ну купи

Виталина

ну все можно купить. Я спрашиваю кто пользуется

Марго Беккер

🤷‍♂️