Евгений Бриг-Снежин

........Любовь делает нас уязвимыми…
- Но именно она и делает нас 🖼 не скотами и тварями мерзкими , а людьми!?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Лишь буквы в слове , только и всего .
А вдумайтесь немного , сколько там родного ,
И сколько нежности для сердца твоего !
Рождается дитя и сразу - же любимо ,
Растет , и матери не чают в нем души .
За руки водят , с ним неразделимы ,
Родителям любовь даруют малыши .
Проходит время , замуж вышла иль женился ,
Своих детей родили , в школу повели …
С любовью в сердце мать за детей гордится ,
И внуков любит , дети счастье родили …
Автор: viktorserow1971

Евгений Бриг-Снежин

Счастье быть в гармонии с собой... не важно нужен ты или нет

Оленка

Это так и есть

Евгений Бриг-Снежин

. счастье?! - свободно жить настоящим и радоваться родственным душам ..А глупая ..погоня за исполнением всех диких желаний - кончается - ничем. .. Грянут и новые желания, иные мыслишки о благах незаслуженных! Бывает много счастливчиков и небогатых, но весёлых нравом и честным характером!?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Согласна!🔥

Евгений Бриг-Снежин

..и как приручить поэтический язык к тем мудрыми мыслями?.... Убедить язык в том, что никто его не тревожит и надеется на его дружбу с верными мыслями!?. Похвалить его за шустрость,- когда тарахтит как автомат...?

Ал
Александр

ужас!

Евгений Бриг-Снежин

🖼.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев

Ал
Александр

🤯👍

Ал
Александр

👍интересно а у. них УДО означает то же самое, что и у нас?

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ....🖼

Cветлана

Да

Евгений Бриг-Снежин

Строка дивнА - когда читаешь сам! Опубликуешь - видишь сразу - хлам!?

Cветлана

Да

Евгений Бриг-Снежин

Закат ... На здания взгляни - Свет окон , как любви о г н и ?

Cветлана

Точно

Cветлана

👍

Евгений Бриг-Снежин

Попса
Хам в наколках, дура - в перьях,
Лезут и в бардель, и в Храм!
Кто раскручен, тот пропеллер —
Он подвластен всем ветрам…
© Борис Орлов

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

...Уж полезней-то ..... ползти медленно -из последних сил, чем сломя голову нестись и придумывать отмазки от своих промахов и проступков мерзких . Если хочешь быть любимым, люби. Влюбиться в душу, не касаясь тела – редкий Дар от неба!?

Татьяна

да

Lana =======

👍

Евгений Бриг-Снежин

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны..." - Славно и кратко!? Мартин Лютер🖼