Зи
Зина

Жизнь- это повод для здорового образа существования?

Ответы
Алексей Тарасов

жизнь, это не повод для здорового образа существовпния

Valeriy Sonin

чего то ты Зина не о том спросила

Зи
Зина

Я о жизни. Хочешь жить долго и не болеть? Или наоборот. Жить,что бы наслаждаться,пусть хоть коротко.

Зи
Зина

Зачем? Я люблю делать то,что приносит радость мне и окружающим. И,пожалуйста не надо меня никуда посылать.

Зи
Зина

Да,но я не просила меня посылать.😁

Ни
Николай

если имеются возможности

Зи
Зина

А вы о каких возможностях? Пищевых или спортивных?

Зи
Зина

Вся беда в том,что мы мыслим финансово лёжа на диване. А питаемся тем,чем привыкли.

Ни
Николай

не согласен. любой образ зависит отдеятельности,свободного времени и возможностей оплатить

Зи
Зина

А вы не зацикливайтесь. Оплата,это многое,но не всё.

Ни
Николай

согласен,с возрастом приходит понимание