Бываю Хорошей

В последнее время становится все больше союзов, в которых женщина гораздо старше своего спутника. Кто-то с усмешкой смотрит на такой брак, кто-то - с сочувствием, а кто-то заранее уверен, что ничего хорошего из подобного «неравного» брака не получится.
Так есть ли будущее у подобных отношений?

Ответы
Николай Скороходов

бывают на всю жизнь ...и временные... Дизраэли министр иностранных дел Великобритании.. 19 век ему 35 . баронессе 50 ... я был счастлив с ней . она была для меня женой . подругой . советчицей... Это в то время . когда было нормой 50 летнему брать в жены 16 девочку..

Тимофей Гришаев

- дружеский совет, женись на обеспеченной даме в годах. она когда нибудь порёт, наследуёшь всё - аха, знаю я одного, женился. прошло много лет. она с тенисной ракеткой по площадке бегает, а он уже таблетки от сердца глотает. анекдот такой кажется был

Тимофей Гришаев

😆 раслабься. это анкдот. у каждого свой случай

Александр Володин

настоящее будущее именно в таких отношениях, потому что генетически женщина и есть старше и дольше живёт, чувствует, хочет и природа дольше оставляет её дееспособной, чем мужчину, того (за редким исключением) уже к 60 ни на что не тянет...

Бываю Хорошей

что то я в этом сомневаюсь,,по по поводу 60-летних мужчин и что их уже не тянет)))

Александр Володин

тем не менее это так, может 60 лет я и перегнул, но женщинам ещё надо в эти годы ого-го, то мужчинам, только, когда смогут и то очень быстро....

Пчёлка

В этих отношения ЕСТЬ будущее. По той простой причине,что женщины нет возраста,а если она еще и любит,то это точно. В отличии от мужчин,у них дееспособность намного короче. Вот поэтому редко уживаются если женщина на много моложе...

Татьяна Стручкова

Насчет будущего не знаю, но мой двоюродный брат 10 лет прожил с моей подругой, которая была старше его на 13 лет. Она к сожалению умерла очень рано. Но теперь проблема, ему ни кто не нужен кроме нее. Живет один, ни куда не пристроишь.

Тамара Бабий

Зря смеетесь,со стороны,смотрится это странно,а жить удобно обоим,многим молодым мужикам нужна мама,а женщине,в возрасте необходим секс,а возрастной партнер,такого дать не сможет.Да и сексологи говоря,что так и должно быть....

Бываю Хорошей

я совсем не смеюсь,,,почему возрастной партнер не может дать секса,,, если посмотреть что творится здесь,, можно увидеть обратное,,,как с ума посходили,,

Тамара Бабий

Уверяю Вас,говорить и делать,это разные вещи,кто много говорит о сексе,он и в постели будет только говорить,пока не затрахает,пардон, разговорами на смерть

Алексей Малахов

Да вполне. У меня любовница была на 1х лет моложе, жена на 5 лет моложе, а ровесниц я вижу как бабок.... НО!! Иногда я вижу Женщин, старше себя, которые реально не бабки а безумно женственны и привлекательны... колдовство....

Эдуард Щиголев

Гораздо старше если то врятли....если разница не велика то вполне возможно....у моей сёстры муж младше на четыре года и брат жены младше своей жены на что туре года....живут обе пары уже лет двадцать вместе

Ирина Выдрина

СЕЙЧАС ВСЕ ЖИВУТ ОДНИМ ДНЕМ.... О КАКОМ БУДУЩЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ????? ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ" ВЕРНИ СЕБЯ".....О ЛБВИ 40 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ И 20 ЛЕТНОГО ПАРНЯ...МНЕ ОЧЕНЬПОНРАВИЛСЯ....

Елена Дмитриевна Огий

Конечно есть. И больше шансов на хорошую семейную жизнь.Мой муж был младше меня на 10 лет. И был самый лучший. И слово измена у нас не существовало. Он умер.

П)
Петровна )))

Не знаю как у кого, в моем неравном браке я была старше на 4 года ... заметьте ... была ... небольшая разница .. но все равно ничем хорошим это не закончилось !

Роман Ашигов

Этот брак бывает только у не состоявшихся и в себе не уверенных мужсчин я так понимаю жинитса на женшине возраста матери своей это больные люди

Loseff Yurij

Если не брать в пример Пугачёву с её "малолетками",то вполне могут быть и счастливые браки\Сердцу не прикажешь...Если это настоящая любовь\\\

Владимир Маршалкин

... будущее всегда есть... А вам детей родить? (основополагающий камень брака) или какк....))) да не "расписывайтесь"... общайтесь на здоровье...))).

На
Наталья

Вместе до определённого возраста. Пока женщина сама не поймёт, что выглядит старше. Как правило, сама прекращает этот брак.

Николай Болдырев

вы знаете, всё таки если наоборот то получится союз, в будущем тот брак развалится, природу не обманешь, бабий век 40 лет

Луиза Бальтазар

Моя бабушка была на 7 лет старше деда, мама старше отца на 6 лет. Мой муж старше меня на 5 лет. Все браки счастливые.

Константин Саратовцев

У меня мама была старше папы на 7 лет, ничего хорошего. Я старше жены на 5, всё нормально. Собственные наблюдения.

Даль Светлая

мальчикам удобно жить с мамкой!! это все от того, что воспитанием сыновей мужчины совершенно не занимаются

Viktor Pronin

Возраст это не главное. Главное почему люди сходятся. Не все сходятся потому что воздуха нет без второго.