Василий

Почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?

Ответы
Стас Васильев

я думал, что у него воздушное охлаждение двигателя и соответственно через уши ни центробежной, а направленным потоком воздуха.

Василий

И я не был. Но филолог, и историю языков их изучал. А телевизор я вообще не смотрю.

Стас Васильев

Не хочу быть грубым в выражениях но...По мне история есть. проститутка прогибающаяся под власть имущих как и сми. Относительно я её знаю как? никак. но мне достаточно школьного образования и прожитых лет. чтобы это понять. Как то так))

Василий

Правду мы не познаем, пока не умрём или не изменимся.

Стас Васильев

Мне достаточно той, которую я вижу относительно своего окружения и воображения так как она у каждого своя.

Василий

Конечно

Владимир

У него пукальная мышца стабилизирует всю конструкцию... 😀😀😀

Василий

Я думаю, она для маневрирования служит, эта мышца..🤔

Владимир

Ну это на виражах включается режим фарсажа... 😀

Никифоров Валерий

Скорость вращения настолько высокая , что его не успевает закручивать

Василий

непонятно тогда, как он управляет системой для посадки и маневрирования)

Любовь Земная

а в каком месте надо было у него поставить закрутку?

Tp
Tpикcтep

Карлсон большой а винт маленький , вопрос в том , как он вообще летает ))

Василий

Ну вот. Ещё один недостаток конструкции.)

Владимир

У него винт маленький. Когда винт маленький,такой проблемы нет.

Оксана

Сегодня Карлсон рулит? Второй вопрос на тему этого мульта

Василий

Думаю, на сегодня этим всё и закончится.

Ёкарный Бабай

у него с низу киль в обратную сторону крутиться 😁

Василий

Да , тут был вариант про пропеллер в штанах с противоположным вращением)

Егор

И варенья и дерьма циркуляция все компенсирует..

Василий

Всё продумано)

Сам Андерс'н

Видимо маленький пропеллер в штанах крутил

Василий

Попеллер на подшипниках с редуктором силовым....ясно. Кстати, как вариант.

Южный Кот

а у него винт встроенный,или на штанах?)))

Василий

думаю, что встроенный. Хотя кнопка "пуск-стоп" на штанах..

Южный Кот

ох уж эти шведские ноу-хау)))

Василий

не говорите..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как же я хохочу

Василий

😊

Жанна Макаренко

🤣🤣🤣 Дело-то житейское)

Василий

Естественно!))

Нина Кузьмина

Потому что он живет в сказке.

Василий

Тоже верно.

Александр

А где вы видели его схему?

Александр

Бесспорно, полностью с вами согласен.

Александр

Почему Карлсон живет на крыше, ответ- Притчи21:9

Василий

Точно. Видать не повезло Карлсону с женой.

Александр

Это конечно шутка. А что касается прически Иисуса, 1Коринфянам11:14.

Василий

Сейчас гляну.

Galya Ibragimova

Может подружится с ним?!

Galya Ibragimova

Эх....наверно мимо меня пролетел

Василий

Ничего. Земля круглая. Обратно будет мимо пролетать - с рогатки сбивайте. Сильного вреда не причините, но посадку вынужден будет совершить.

Galya Ibragimova

Пока до меня до летит....уууууу.....сколько времени пройдет

Василий

Каждому - своё время, мне кажется..)

Galya Ibragimova

Ню ладно... бум ждать

Беггер Ликий

ты правильно догадался

Василий

))

Максим Jw

В сказке всё бывает

Василий

Конечно. И не только в сказке)

V-Враг Незалёжности - Z

яйца стабилизируют

Vladimir Rakivnenko

Соосно - не годится.

Максим Jw

В сказке всё бывает

Максим Jw

В сказке всё бывает