Ир
Ирина

По одной из версий, имя Игорь (как и имя Ингвар (Инъгварь), которое летописи отличают от первого, см. Ингвар) произошло от скандинавского имени Ingvarr. Первая часть имени — Ing — представляет собой имя скандинавского Бога плодородия, изобилия Ingvio, а вторая — Varr — «охранять» или «осторожный, внимательный». Игорехи! С именинами!!!

Ответы · страница 2
Игорь Владимирович

по церковному календарю именины Игоря: 18 июня; 2 октября

Игорь Владимирович

так уберите вопрос,делов-то

Ир
Ирина

Информация интересная, пусть читают...

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸😘☕☕🍰🍰

Аг
Агент

а почему в америке игорь- гадкое имя не употребляют

Сергей Остёрский

У них аналог - Гарри.

Аг
Агент

Мужское имя Гарри произошло от старофранцузского имени Генри. Его значение на русский язык переводится как «сильный и богатый». Имя популярно в Англии, Ирландии, Шотландии.

Сергей Остёрский

Ну, я слышал, что это аналог Игоря. Но спорить не буду. Кстати, современное французское имя Анри пишется Генри...

Аг
Агент

а энрике....просто все имена у народов разно звучат..но в российской историографии приняли англо форму

Павел Филатов

Я ПАВЕЛ-НО СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДНЮХА. А ИМЕНИНЫ БУДУТ!

Ир
Ирина

Павел! Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю интереса в жизни! Именины есть у всех имен! Надо только порыться в инете!🌞

Павел Филатов

ИРИША! ЗНАЮ Я! И ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!

Ир
Ирина

Благодарю! Я и не сомневалась в ваших способностях!! Удачи!

Павел Филатов

Я ХУДОЖНИК И Я НАРИСУЮ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!

Том

Ну выдала, это что, презервативом имя перевести?

Ир
Ирина

это не я, это энциклопедия

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Росичи со свеями ничего общего не имели.

Amethyst X

​Really? Facinating!!!

В самом деле? Захватывающий !!!

Вася Васильков

Не забыл) Сосед друг и прекрасный мужик Игорян.

Сергей Новгородцев

чушь все собрали слова то не подходят даже

Алексей Шустин

🖼

Ир
Ирина

Хорошо бы клубнички с молочком.. Спасибо, Леш!

Ир
Ирина

Привет, хорошей рабочей недели!

Алексей Шустин

Спасибо.Тебе тоже.🌹 🌹 🌹

Валерий Копысов

Жаль я не Игорь. Хочу быть плодородным!!!

Ир
Ирина

Можете себе это позволить.. Ваше имя на синей стране Жизнеотображения.. Отображайте себе все что хотите!

Ир
Ирина

струне, хотела написать..🌞

Игорь Соболев

ИРИШКА!!! ОГРОМНОЕ С П А С И Б О!!!

Ир
Ирина

да и клубничка скоро! Ураааа!

Юрий Сотник

)))) Любопытно! Спасибо за инфу!

Юрий Сотник

"у вас есть Игорь" - не понял? Это Вы о чем?

Ир
Ирина

О молодец, прочитал.. Просто информация о Игре, это именины сегодня, думала, раз вы прокомментировал, значит у вас есть Игорь..

Юрий Сотник

Нет... нету... А прочитать не сложно, периодически сталкиваюсь с подобными опечатками. и у меня Punto Switcher стоит - очень удобная штука! Автоматический переключатель раскладок. (сервис Яндекса)

Ир
Ирина

Здорово.. А по клавиатуре смотрю..

Юрий Сотник

Установите, рекомендую! Это не левак, не спамит, ничего - официально распространяемое яндексом бесплатное приложение в компьютер (не для смартфона - в комп) https://yandex.ru/soft/punto/?from=prov_soft Или просто найдите в яндексе по названию... Там важно настроить себе кнопки переключения, хотя и по-умолчанию нормально и очень удобно.

Игорь Ватник

👍 😝

Игорь Гуняга

Спасибо большое

Игорь Гуняга

Это понятно. Везде понравилось

Ир
Ирина

да, люблю узнавать что то новое- не такое, как у нас! Море обожаю!

Ир
Ирина

Я в горах выросла... Но море больше люблю

Игорь Гуняга

Ну кому что. Море хорошо конечно но в горах красивее и воздух чище

Ир
Ирина

Горы тоже люблю, в школе ежегодно в конце уч года ездили....

Pavel Arefyev

жаль. что я Савл

Pavel Arefyev

САУЛ -САВЛ- ПАВЕЛ. так! Синоним-"вредный"

Ир
Ирина

Савл, скорее Савелий Саве́лий — мужское русское имя. Существуют две версии происхождения имени. Одна версия возводит к имени Саул (Савл) (от ивр. ‏שָׁאוּל‏‎ Шауль, буквально «испрошенный [у Бога]»). Другая исходит от греческого варианта (греч. Σαβελλιος, Σαβελλος < лат. Sabellus) в значении сабинский.

Pavel Arefyev

Клевета! не мог он против Иешуа!

Ир
Ирина

а при чем здесь против? "Тспрошенный у Бога, видно долго ждали... родители...

Pavel Arefyev

"Савл, Савл, ну что ты прёшь против рожна

Ге
Геннадий

Игори значит?

Ир
Ирина

Ну да, у них вчера именины были..

Ге
Геннадий

И, у меня знакомый Игорь естьть

Ге
Геннадий

а. вас знакомые Игори есть?

Ир
Ирина

У моей одноклассницы брат, я его с детства знаю.. И здесь Игорь откликнулись..

Фе
Федор

Георгий...

Фе
Федор

Фёдор может быть Тодор, но ни как ни Георгий.))) Знаю что есть летний и зимний, а когда не в курсе, надо проконсультироваться.))

Ир
Ирина

А вы зачем Георгия приплели..

Фе
Федор

))) Ладно, напутал.))) Извини.)

Юрий Парфёнов

бред

Юрий Парфёнов

вИкипедия -полная дурь черпать от туда информацию

Ир
Ирина

Ну да, ну да, никто не хочет быть сторожем в академии наук, все хотят быть академиками...

Юрий Парфёнов

поумничать не значит быть умным