Татьяна Стручкова

Купила путевку в Италию. А вот теперь не знаю ехать или не надо?

Ответы
Aleksandrъ

Лети .но там и оставайся .вернувшись ,ты и такие как ты ,вы подвергаете собственный народ к смерти .у которых есть дети ,у детей есть родители .могут из-за таких умереть . Сказано смертельный вирус . Сядь , сиди дома . ....те кто улетели в январе феврале .лучше потерять своих 10-100 там ,но зато спасём тут своих тысячи .

Татьяна Стручкова

Посмотрим. Я еще не улетела.

Алексей Неважно

Я только с вьетнама прилетел

Aleksandrъ

Угроза Алексадр это вы....когда спид появился вы часто презики одевали....статистику сначала изучите а потом гавном кидайтесь....Так вот это твои слова в мой адрес .а вот теперь давай подумаем .ты прилетел с Вьетнама ,зая о кроновирусе ,вот такие мудаки как ты и не одевали и не одевают презики .и кто это тут угроза ?

Aleksandrъ

Да и кстати Алёша неважно .Вирус вначале может себя не проявить ,ты будешь носитель этого вируса и заражать всех ,но в итоге он убьёт ,он убивает лёгкие ,он ихразлагает,кашальнёш и они у тебя вылетят кусками или соплями .

Алексей Неважно

Сашенька Вы вирусолог?

Владислав Кравцов

Если на север Италии, то там еще пару месяцев только нервничать и опасаться, причем не вируса. На юг можно, там и народ поадекватней - менее "цивилизованы"

Владислав Кравцов

Убедишься, что и ты, и они только на словах толерантны.

Татьяна Стручкова

А в чем она должна выражаться?

Владислав Кравцов

В отношении к людям. И в здравомыслии. Не будет нормальный человек пинать китайца из-за неаккуратности своих согражда. Про оказание помощи вообще отдельная песня - обвал метро один чего стоит.

Татьяна Стручкова

Вы чего то такое рассказываете, что я не понимаю. Ни про китайцев, ни про метро.

Владислав Кравцов

Загугли. Может и повезет нормально съездить

Пан Стефа́н

Да ехайте! Всё устаканится. Первый раз, что ли ... Был СПИД, грипп, атипичная пневмония и т.д. Обо всём этом давно забыли, забудут и коронавирус.

Viktor Dratch

замените роликами в ютубе, больше увидите, больше поймёте, меньше лапши на уши навешают.... только запросы в поиске грамотные делайте...

Татьяна Стручкова

Так я собираюсь ехать.

Viktor Dratch

...а что измениться в Вашей жизни после такой, по нынешним временам, авантюрной поездке...или шибко в карантине посидеть охота...

Татьяна Стручкова

Так я еду только через месяц. Неизвестно, что к тому времени будет. Может итальянцы нас не будут пускать, потому что у нас будет эпидемия

Viktor Dratch

О женщина -начало и конец всему... -------Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.--------можетуспокоит...

Artak

Врачи рассказали о новых симптомах коронавируса, если подхватить такой красавице как ты ,так это будет не приятно всей стране !!!

Татьяна Стручкова

Все, вопрос закрыт. Италию закрыли.

Artak

во разумное решение 👍

Fenix🇱🇹

Нет , вы что посмотрите сколько уже больных ....., а вы не думаете что вас назад в Россию могут просто не пустить ????

Fenix🇱🇹

Не факт , но и не факт что люди потом захотят с вами общаться зная где вы были

Татьяна Стручкова

А у нас тут в самом начале этой эпидемии проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Fenix🇱🇹

Он правильно сказал , а ещё нужно после этого пользоваться дезинфектором и не трогать лицо . Я понимаю , что деньги заплачены и не малые , но все же в этот раз это не благородное дело .

Татьяна Стручкова

Там уже все нормально. У меня знакомая там сейчас.

Fenix🇱🇹

Ок

Александр Мамедов

Конечно надо поехать. Только побольше с собой захватите при возвращении.Этого,как его......ну.папируса.

Александр Мамедов

В общем у вас караван -сарай.

Татьяна Стручкова

Не знаю, что там насчет сарая, я с ними не общаюсь. У нас интересы разные.

Александр Мамедов

Ах вон как! Ну извините Татьяна Стручкова .

Татьяна Стручкова

Я про тряпки разговаривать долго не могу.

Александр Мамедов

это хорошо

Татьяна Землянова

Можно вместо Италии -просидеть в карантине где-нибудь.Я бы не стала рисковать отдыхом и здоровьем.

Татьяна Стручкова

У нас тут в самом начале этой эпидемии проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Николай

А вы были в Италии?....Нет(((вот и путёвку купила,но..не решилась...так не удачно всё там к них(((.......))))))

Татьяна Стручкова

Это не про меня, я собираюсь ехать.

Николай

Это верно..отступать некуда!!!))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если хотите потом по приезду ещё пару недель в карантине посидеть то норм) а так не стоит ))

Татьяна Стручкова

Там куда я еду никакой эпидемии нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пока.

Татьяна Стручкова

Я через месяц еду, а к тому времени не известно, что у нас будет. Может эпидемия похлеще чем в Италии.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) все в Китай лечиться поедем 🙃

Татьяна Стручкова

Вот тогда и в Китае побываем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну удачи 👋😁

Евгений Дмитриев

Конечно езжай - должен же кто привести к нам заразу, а то ведь нам только её и не хватает...

Татьяна Стручкова

Я ее к вам не повезу, а у нас она уже есть.

Евгений Дмитриев

Прошла неделя с последнего общения - вопрос решён однозначно!!!

Татьяна Стручкова

Конечно решен. Италию закрыли и вопрос закрыт.

Гена Лозовой

надо-от судьбы не уйдешь-потом по приезде в думму зайдите и в комиссию по поправкам

Татьяна Стручкова

Что поправлять будем?

Гена Лозовой

они же конституцию поправляют

Татьяна Стручкова

К этому событию я вернусь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ехай если безгрешна вернешься а коль грешная да никто и не заметит исчезновения

Татьяна Стручкова

Я не верю, значит вернусь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дерзай коль решилася

Людмила (Мила)

У меня тоже путёвка в Индию. Только бы не закрыли перелёты. Я собираюсь лететь.

Татьяна Стручкова

Китай большой и климат разный.

Татьяна Стручкова

Его скоро не будет, он не выдерживает высоких температур. 26 градусов для него смертельны.

Татьяна Стручкова

2 процента умирает, это меньше чем при гриппе.

Татьяна Стручкова

Я и не хотела, дочь хочет.

Татьяна Стручкова

А чего боитесь? Грипп у нас каждый год бывает.

ДА
Дмитрий Арбузов

ехать нужно - вас ждут горячие итальянцы - а вирус не муж - можно и подвинуть😁

Татьяна Стручкова

Всю жизнь мечтала.

ДА
Дмитрий Арбузов

вам повезло

Ви
Виталий

🖼 Видел я эту Италию на карте... Сапог- сапогом😁

Ботzман Барисыч

сиди уже дома..а то две недели тюрьмы тебе обеспечено..там и две - здесь..

Татьяна Стручкова

Побольше взять с собой чеснока и не одна зараза близко не подойдет.

Ботzман Барисыч

ну если только..так то еще полезно пить водку с салом..но я о другом..если окажешься рыдом с инфицированным то всё равно рпосадят на две недели - там и потом на две недели - здесь..итого месяц и уже можно на работу не выходить потому что место занято

Татьяна Стручкова

Мое не займут. Я незаменимая.

Ботzман Барисыч

..ну..сьезди тогда..чо

Татьяна Стручкова

Уговорили.

Michael Lvovich Kunin

А чего Вы боитесь -Корона-вируса ? Не так страшен черт ,как его молюют !

Татьяна Стручкова

Я не боюсь, меня пугают.

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вас еще ,чем то можно на пугать ??

Татьяна Стручкова

Напугать можно моих родственников, они уже венки на мою могилку заказывают.

Michael Lvovich Kunin

А не рановато ли ? Смеется тот ,кто смеется последним !

Татьяна Стручкова

Обычный грипп. Уже два раза был в 2008 и 2012 году.

Michael Lvovich Kunin

Так называемая атипичная пневмония!

Татьяна Стручкова

Может быть в прошлый раз ее так и назвали. Ооо!!! Я тупая.

Михаил Цветаев

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть об этом ещё больше!

Подрыв Устоев

Вот от таких вот туристов с зудом в жопе и эпидемии по всему миру...

Татьяна Стручкова

А вам то чего бояться?

Подрыв Устоев

А с чего вы решили, что я боюсь?

Татьяна Стручкова

Так вы нагнетаете, эпидемия по миру...

Подрыв Устоев

Так туристы и переносят вирус.

Татьяна Стручкова

А давайте, все границы позакрываем. Пусть все сидят по домам.

Подрыв Устоев

Так к этому и идёт. Давно пора. Пока вирус, пусть все сидят по домам. Как в Китае. Живые будут. Или предпочитаете концлагеря и огнемёты?