Татьяна Стручкова

Купила путевку в Италию. А вот теперь не знаю ехать или не надо?

Ответы · страница 4
Во
Вовочка

Можно ехать. Вдруг всё обойдётся.

Татьяна Стручкова

Я через месяц еду, и там куда я еду никакой эпидемии нет.

Во
Вовочка

Ну вот , можно надеяться

Сергей Громов

.....поменяйте на путевки в крым....

Татьяна Стручкова

Крым это не экзотика. У меня сватья на Пересыпи живет. Тут тебе и Крым и Краснодарский край все рядом и бесплатно.

Сергей Громов

....Пересыпь..это что????....

Татьяна Стручкова

Поселок между Таманью и Темрюком. Практически рядом с крымским мостом.

Сергей Громов

....Надо будет заехать....посмотреть....мы в прошлом году в станице Анастасиевская...на пару дней задержались...очень понравилось...

Татьяна Стручкова

Там здорово. Узкий перешеек с одной стороны Азовское, с другой лиман. Там рядом лотосы растут. Правда в самом поселке делать нечего.

Григорий Квасницкий

Нет не ехать приезжай в Одессу...

Татьяна Стручкова

Искусство и архитектура. И вообще я с дочерью еду.

Григорий Квасницкий

Я б тебе на архитектурол бы....

Григорий Квасницкий

Ухты здорово...🛸

Григорий Квасницкий

Я думал женщины созданы шоб их любили....

Григорий Квасницкий

Радуйся не всем дано что б их любили....

Badri Bigvava

за короновирусом думаю не стоит

Татьяна Стручкова

Я думаю, что все кто отказался от поездки сейчас потом пожалеют.

Людмила Клешаева

Продайте путёвку тайному врагу

Людмила Клешаева

Остаётся тогда смириться с убытком

Татьяна Стручкова

С каким? Если они закроют въезд, то деньги вернут.

Татьяна Стручкова

Вы так думаете или точно знаете?

Людмила Клешаева

Была дилемма :ехать, не ехать. А мы на деньги перешли...

Татьяна Стручкова

Так уже решили, что надо ехать. Там в это время точно китайцев не будет.

Владимир Просто

Канешна ехать!😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... да и не ПРОДАТЬ.... теперь...???

Татьяна Стручкова

Я через месяц еду, а к тому времени не известно, что у нас будет. Может эпидемия похлеще чем в Италии.

.....удачи, тебе, Татьяна...!!! 🍒⚓

На
Наблюдатель

не пропадать же бабкам--лети!!

Nina Hanina

Италия сама к тебе не поедет

Татьяна Стручкова

Вот так все просто. А я уже устала слушать о том как я собираюсь на верную смерть от смертельного вируса.

Nina Hanina

Бояться распространения коронавируса по всему миру не стоит, лучше обратить внимание на плюсы его появления. Таким мнением поделился в своем Telegram-канале врач Александр Мясников, известный как доктор Мясников из программы «О самом главном», которая выходит на канале «Россия 1».

По его словам, если бы эпидемия этого вируса не освещалась в прессе столь масштабно, а врачи не предпринимали каких-либо сверхъестественных усилий, то «мир этого просто не заметил бы». Он отметил, что число заболевших и умерших, конечно, велико, но оно существенно меньше в сравнении с гриппом и иными вирусными инфекциями, которыми болеют ежегодно.

Он назвал происходящее «хорошо организованной паникой». По его мнению, скоро все сойдет на нет. При этом иммунитет к этому типу вируса останется, но появится какой-то другой.

'

Татьяна Стручкова

Я полностью с этим согласна. Тем более, что у нас тут проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Владимир Март

Вас там съедят! Судьба одна!

Владимир Март

Там мужчины и женщины! необыкновенные! Ti amo con tutta l'anima. И тебя любят как всю жизнь!

Татьяна Стручкова

Чеснока с собой побольше, что бы не одна зараза к тебе не подошла.

Владимир Март

Это как судьба. Опять собираюсь в Верону!

Татьяна Стручкова

А как же смертельный вирус?

Дж
Джони

думаю не стоит пока лететь

Татьяна Стручкова

Дж
Джони

Вот. вот не торопись не беги перед паровозом

Татьяна Стручкова

А кто торопится, я путевку купила до всяких вирусов.

Татьяна Стручкова

Я всегда осторожна. Целоваться с итальянцами я не собираюсь, а по воздуху он не переносится.

Николай Скороходов

...сдать ...зачем рисковать..

Татьяна Стручкова

Чем рисковать? Я 50 с лишним лет в метро езжу, у меня иммунитет.

Николай Скороходов

...ну . конечно ...а в друг кирпич на голову свалится с крыши ... в кастрюле экипированы..

Татьяна Стручкова

А какая разница кирпичу, он и Москве кирпич.

Игорь Григорьев

Набейте чемодан повязками

Татьяна Стручкова

Тогда уж лучше противогаз.

Татьяна Стручкова

Чеснока с собой побольше и не одна зараза к тебе не подойдет.

Та
Татьяна

А что толку,что поедете?..)))

Татьяна Стручкова

Все, вопрос закрыт. Италию закрыли.

Ви
Викторрр

Оно вам надо, будьте дома..

Татьяна Стручкова

Все, вопрос закрыт. Италию закрыли.

Ви
Викторрр

Вы мне по фото запомнились.

Ви
Викторрр

Татьяна, может повторюсь. но хороша случайность!!)

Ви
Викторрр

насколкьо я помню так собрались в картинную галлерею?)

Соучастник

Суидцидница......😱😨

Татьяна Стручкова

Если в боксе держали то точно больная.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всех с подозрением на инфекционное заболевание или с ним, помещают в боксы.

Татьяна Стручкова

Так не всех же подозревают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Италия - стала особо опасной. так что думайте. Сейчас в одном месте нет вируса, а потом может быть. Плюс самолет.

Татьяна Стручкова

У меня знакомая нашлась рядом с карантинной зоной. Там все уже нормально.

Элвис-2

Увидеть Италию и умереть

Татьяна Стручкова

Нет, помирать мы поедем в Париж.

Элвис-2

Там негры и арабы... И в каком месте теперь французские модельеры... Там и Париж

Татьяна Стручкова

Они сейчас везде. Я про негров и арабов.

Элвис-2

Италия католики... Там жестче

Любовь Миронова

Конечно нет,жизнь дороже

Татьяна Стручкова

А Вы думаете, что обязательно заболею и умру?

Татьяна Стручкова

Я каждый день на работу в метро езжу, чего мне боятся?

Берген Тамара

а путёвка в один конец?

Татьяна Стручкова

Берген Тамара

что-то маловато для защиты...

Татьяна Стручкова

А чего теперь думать, Италию закрыли, сегодня решали вопрос с закрытием работы. Так что все хорошо.