Татьяна Стручкова

Купила путевку в Италию. А вот теперь не знаю ехать или не надо?

Ответы · страница 6
Николай Попков

В добрый путь

Николай Попков

Потом расскажешь как съездила

Николай Попков

Вирус чёртов все карты спутал

Десант

А что мешает?

Десант

)))) На острове Рапа-Нуи вы тоже не были, будете пытаться смотаться когда нибудь туда?

Десант

3000 км от ЧИЛИ, Остров Пасхи.
Я бу туда съездил, если была б возможность, чем в Италию

Татьяна Стручкова

Это все замечательно, но я уже слетала в Таиланд. Очень тяжелый перелет, а это намного дальше.

Десант

Я уже толком никуда не хочу, хороша ложкак обеду, а ещё лучше к завтраку, а не когда уже спать ложиться пора

Десант

наверно плохо

Евгений

Нет конечно

Татьяна Стручкова

У нас тут в самом начале этой эпидемии проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Евгений

Ваш проректор болван , в Италии более 2000 заражённых , есть жертвы .Счастливого пути

Янг Николсон

коровирус?

Роман Кристалик

не рискуй

Роман Кристалик

в наш продвинутый век это не сложно, когда есть авиация

Роман Кристалик

так он и не завтра закончится

Татьяна Стручкова

А я жду, что будет через месяц.

Роман Кристалик

смелым покоряются моря, а рискованные пьют шампанское

Роман Кристалик

Вернёшься напиши как съездила,? хорошо?

Tata Stepo

не надооо

Татьяна Стручкова

Почему? Я только через месяц еду, к тому времени или все закончится или шенген закроют.

Tata Stepo

ну тогда и задавать этот вопрос не надо

Татьяна Стручкова

А может кто уже съездил, расскажет как там.

Алексей Максимов

А со мной)

Татьяна Стручкова

Там зараза. Туда уже нельзя.

Татьяна Стручкова

Все, уже никто и никуда не едет. Все сидят по домам и прячутся от коронавируса.

Виктор Г

смешно.....

Виктор Г

Вы извините,но согласитесь звучит вопрос странно "купила и ехать ни ехать",поневоле палец к виску тянется,телика нет,не смотрю и не вникаю,а Вы видимо из-за этой шумихи с китаем.....но тогда не вздумайте знакомится со стотистикой смертей в автоавариях,вообще к машинам не подойдете.езжайте конечно,что за бред

Татьяна Стручкова

Я тоже так думаю, но есть ненормальные люди, типа моего мужа. Они уже венки на могилку покупают.

**
********

Не рискуй

Татьяна Стручкова

Все, вопрос закрыт. Италию закрыли.

Ле
Лена

Не ехать.

Елена Стратийчук

Не слушайте! Имеете право. Вам решать

Ле
Лена

Каждый человек решает сам, что делать, куда ехать.

Елена Стратийчук

Предупреждение идёт свыше, но человек сам себе «бог»

Татьяна Стручкова

Это еще что, я сначала в Китай собиралась, но лететь долго.

Елена Стратийчук

Всего хорошего

Крошка Енот

не надо...

Крошка Енот

так это значит китайцы его вулканизировали

Татьяна Стручкова

Я конечно видела китайских туристов, это стихийное бедствие, но что бы вулканизировать вулканический остров это вряд ли.

Крошка Енот

явидел китайцев в в Париже как они себя вели в Лувре... точно как дикие узкоглазые желтомазые мартышки...

Татьяна Стручкова

Ага, они еще и орут постоянно.

Крошка Енот

да..орут..ржут как дебильные лошади громко.. в носу ковыряются и пердят прилюдно.. ну просто дикие обезьяны

Elena Lenok

не стоит

Татьяна Стручкова

Чеснока с собой побольше и не одна зараза к тебе не подойдет.

Эл
Эльвира

Не надо.

Татьяна Стручкова

Ок! Молодец, а то все коронавирус,..

Эл
Эльвира

)))) Приятного путешествия!

Владимир Панов

Не надо

Татьяна Стручкова

У нас на работе, в самом начале этой эпидемии, проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Владимир Панов

Руки надо мыть всегда независимо от короновируса

Татьяна Стручкова

Говорят, что мыть надо хозяйственным мылом.

Татьяна Стручкова

Вопрос уже не актуален, Италию закрыли.

Владимир Панов

Я вам сразу ответил что не надо ехать

Владимир Панов

Умных людей слушать надо. 😂😂😂

Ве
Весна

Не надо

Ве
Весна

Приехал турист от туда. Притащил вирус

Ве
Весна

Тем более

Татьяна Стручкова

Так чего боятся? Он уже везде.

Ве
Весна

Вы не боитесь?

Татьяна Стручкова

А чего боятся? Я каждый день в метро на работу езжу. А уж там заразы на 10 Италий хватит.

Ве
Весна

Бережённого...

Татьяна Стручкова

У меня даже гриппа не было уже лет 50.

Светлана Войцеховская

Ехать!

Татьяна Стручкова

Поеду. У меня сосед по лестничной клетке туда каждую неделю ездит за товаром, но в нашем подъезде пока никто не заболел и уж тем более не умер. Так чего мне бояться?

Светлана Войцеховская

Пандемии никакой нет! Вирусов гриппа куда больше.

Татьяна Стручкова

Знаю. А от гриппа у меня прививка.

Иг
Игорь

ехать

Татьяна Стручкова

Ага, щас. Там все больные.

Иг
Игорь

Да написала мне дама из сицилии нет там ничего страшного одна болтовня.

Татьяна Стручкова

Так мне дама из Пьемонта позвонила, сказала тоже самое.

Иг
Игорь

В 20 х годах была испанка сотнями умиралали чего с это фигней равнять

Татьяна Стручкова

У нас на работе в самом начале этой эпидемии проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Dimon Dimon

Ехать

Dimon Dimon

Привет! Вроде тоже дошёл) но только мне лично на этот вирус поффиг))

Татьяна Стручкова

Оооо! Наконец-то человек который меня понял.

Dimon Dimon

🤝 Временное явление...от гриппа умирают намного больше..)

Татьяна Стручкова

Точно, тем более, что в Москве уже есть заболевшие.

Dimon Dimon

Самое позднее к лету все забудут про корону))

Татьяна Стручкова

Я полностью с этим согласна. Тем более, что у нас тут проректор лекцию прочитал, он медик по образованию, так он сказал почаще мойте руки и будет вам счастье в жизни.

Ал
Александр

ехать

Татьяна Стручкова

Сергей

ехать