Юр
Юрий

Зеленский или Порошенко?

Ответы
Sorte 1976

Я и хоть человек творческий но зеленский хороший юморист. Но для для политики он не подходит. Это моё мнение. Порошенко мне не нравится. Да и вообще это другая страна которая мало меня волнует.

Юрий Буторин

У Зеленского рога покрепче, копыта повыносливее и кисточка на хвосте пушистее. А вам-то что за дело? Госдепартамент США решит этот несложный вопрос без вас.

Пан Стефа́н

Мне больше нравится Зеленский. Чисто по-человечески ... Не знаю уж, каким он будет президентом, если победит ...

Юр
Юрий

мне тоже и такое же мнение

Пан Стефа́н

Порошенко себя показал, с ним ничего хорошего не будет. Так и будет свои карманы набивать ... Но какой Зеленский?... Может ещё хуже, кто его знает ... 🤔

Юр
Юрий

поживём увидим

Бабайкин Юрий

Зеленский...хотя опять бабки.кто бы знал этого шута на политической арене если бы не Коломойский

Надежда Осокина

А какая нам разница ? кто ? . спокойствие не будет ни с кем .. ОНИ НА ЭТО НЕ НАСТРОЕНЫ..

Виктория

Хрен редьки не слаще....правильнее было бы... Порошенко или Коломойский...

Граф Пупыркин

Шорох порох но судя по другим проэктам вроде бы зелень окучивает пидру

Ин
Инга.

Страна другая. Живущим в ней решать) Но мне нравиться Зеленский.

Юр
Юрий

👍🙂

Кс
Ксюша

мне все равно..но я знаю точно будет Порошенко))))

Woldemar

😂😂😂😂😂

Во
Вовочка

Потрох не пройдет

Woldemar

Я знаю!)

Кс
Ксюша

нашего Владимир Владимировича туда надо🤣он там быстро им прикрутит)))

Woldemar

Спасибо,пусть уже докручивает вас....😉😂😂😂😂😂😂

Кс
Ксюша

нас уже раскручивать надо)

Woldemar

)))

Ек
Екатерина.

Разницы нет...у них цель одна...но это Ваш выбор...

Инопланетянка.

Зеленский. Хотя по честному без разницы кто.

Юр
Юрий

👍🙂💋

Просто Ой,Но Не Наивный...

Белый баран ,черный баран ...всеравно баран

Ольга

Мне пофиг!! У меня сегодня день рождения.

Юр
Юрий

Поздравляю!!!)))

Ольга

Спасибо! А кто победит-напишите потом. Прадуюсь за оного.

Юр
Юрий

ок

Гоша Гоша

Да похрен ЧО за сволочь придет к власти!

Вадя С Хитровки

мне они оба по барабану, ло лампочки..

Ta
Tatyana

Без разницы, оба марионетки Америки

Ta
Tatyana

Тогда откуда такая уверенность что Зеленский наш человек?

Виктор Алексеенков

ИНТУИЦИЯ....... ,МЫ ЕГО У НАС НАУСЬКОВАЛИ К ЭТОМУ.....

Ta
Tatyana

Нет,вот увидите.

Виктор Алексеенков

ВЫ ЗНАЕТЕ,МНЕ УЖЕ ДО ЛАМПОЧКИ.ЕСТЬ ТУРЦИЯ,ЕГИПЕТ,КРЫМ,БЕЛОРУССИЯ.... ,МНЕ ЭТА УКРАИНА СО СВОИМ ПРИМИТИВНЫМ НАРОДЦЕМ...... ,В СПИНУ НЕ УПЁРЛАСЬ...... ,ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ЖАЛКО....

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Валентин Чистяков

насрать на обоих; одна рвань!!!!!!!

Виктор Дёмин

Те же яйца, только вид сбоку..!

Ол
Ольга

Коню понятно,что Зеленский.

Юр
Юрий

👍🙂