Ирина Литвинова

своих друзей я люблю такими,какие они есть. без всякой критики. просто так. потому что друзья ! А Вы критикуете своих друзей ?

Ответы · страница 6
Владимир Бахаруев

Бесют сил нет!

Владимир Бахаруев

мне всегда хорошо когда другим хорошо!

Ирина Литвинова

логично..... каков ты сам - таково и твоё окружение. и наоборот.

Ирина Литвинова

мерси..... а вопрос можно ?

Ирина Литвинова

что приятнее- дарить или получать подарки?

Владимир Бахаруев

Мне приятнее дарить, хотя если мне что то дарят от души, даже мелочь какую либо, тоже волнует

Рытzарь Дня

нет конечно...

Татьяна Жильцова

у меня их нет

Ирина Литвинова

жаль.... у меня их не много. всего то 5 человек. но в них я уверена как в себе.

Татьяна Жильцова

а я и не желею. у меня только моя семья

Ирина Литвинова

у меня тоже есть семья. дети и внуки. все дружные. но это не мешает мне дружить с теми,с кем прошла моя молодость.

Татьяна Жильцова

это редкость сейчас иметь таких друзей

Ирина Литвинова

у моих родителей так было. они дружили много много лет. вместе свадьбы делали и вместе внуков с роддома встречали. у меня друзей поменьше. всего то 5 человек. но они настоящие.

Татьяна Жильцова

вам желаю и дальше дружить так

Станислав Зайцев

подьё...ваю

Станислав Зайцев

и без юмора .как говоря зае..л твой юмор висильника

Shahin Kerimov

Да , Ирина

Ирина Литвинова

критикуете или пытаетесь понять их и что то посоветовать ?

Shahin Kerimov

всего понемногу. Но бывает трудно

Ирина Литвинова

трудно..... зато потом легко.... потому что друзья не ударят в спину....

Ирина Литвинова

я знаю мои друзья - проверены

Наталья Луг

....Любя!

Ирина Литвинова

я на линии разграничения. Украинская сторона. От нас бахают по сёлам на ту сторону.

Наталья Луг

...Ужас...вами прекрываются..да

Наталья Луг

Привет Ирочка! как у вас там дела..

Ирина Литвинова

сегодня тихо. после месяца жары прошёл ливень. немного жара спала. на пару дней. а вода в море всё равно тёплая..... волны . красота. я с сыном ездила к друзьям на дачу на побережье.

Наталья Луг

да..всем нужна передышка..

Лилия Калинка

Редко

Ирина Литвинова

я вчера наблюдала.....жаль что не умею рисовать... а то бы получился красивый рисунок

Николай Верниковский

любя

Константин

Нет