Забава

Основные постулаты фашизма. "„Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело — уничтожать и искоренять и более ничего!“. Вот так и на Украине уничтожают всё российское, русское? И даже здесь ненавидят русских. Модераторы, вы меня ненавидите?

Ответы
... Рус

РФ - это "Идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма и соответствующая диктаторская форма правления, с жёсткой регламентацией общества и экономики. Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитаризм, социальный дарвинизм, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм и расизм и политика геноцида." Всё И какое вам дело до Украины? Это независимая страна и ей нахер не нужен россиянско-фашистский порядок!

Забава

в ЧС!

Rafail Kanyukaev

Эта мразь везде, модераторы их поддерживают, главное навредить России и Россиянам,

Забава

Хочу научиться либо возвращать их энергию им обратно, либо преобразовывать в полезную

Rafail Kanyukaev

Просто блокирую украпитеков, с ними разговаривать бесполезно

Забава

Я тоже, но мысленно возвращаю

♛ О*Contra Spem ♛

лошадкина , тебя уничтожают не украинцы, а твоё правительZтVо .🤣🤦‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

модераторы тут бандеровцы. неудобные дя них посты удаляют

Забава

Пусть мой удалят и меня вместе с ним. И будет всем счастье

Z-Мимокрокодил-V

А потом они возмущаются, когда наша армия уничтожает их.

Забава

Местные в это не верят. или вид делают. полагают, что Москву скоро сдадим. Вон Островский уже картинку запостил соответствующую, готовится

Z-Мимокрокодил-V

Они живут в перевернутом мире и все понимают задом наперёд.

Ma
Mass.terr

Нас - рать. Мы тоже будем ненавидеть модераторов.

Забава

А мне не хочется ненавидеть. Сбегу и пусть других поищут для своей ненависти

Vlad Berezin

Интересно, и как они определяют принадлежность?

Забава

Кто не скачет, то москаль , кто не любит Бандеру, тот агент Путина

Vlad Berezin

Ну ладно, желающие могут поскакать перед камерой. А Бандеру тоже надо любить при людно?

Забава

Может извращенцами быть следует, не уточняли, но пишут злобно, мне в частности

Vlad Berezin

Так и мне тоже, ещё обзывают предателем. Кстати Вы дали мне идею - пусть покажут как любят Бандеру.

Arkady Kan

Так ресурс украинский, чего Вы хотите?

Забава

Хочу определённости и последовательности. . Ненавидишь - не беседуй на русском

Arkady Kan

Щаззззз.....

Александр Вяткин

Модераторы тоже подневольные.

Забава

Вы правы. Но ненависть человек выбирает сам по своей воле

Лариса

А кто вас любит?

Максим Jw

...