Михаил Цветаев

Мужик после осмотра у врача спрашивает-"Доктор,а я смогу заниматься сек.сом?"..."Конечно сможете,голубчик,но только анальным."---"Доктор,но моя жена как-то не очень к такому сек.су!"---"Голубчик,а при чём тут Ваша жена?"...(Для любителей переводить всё на личности-я не женат).))))

Ответы
Луиза Мессеро

ну тут вс1 понятно и с первого раза)) раз голубчик)) прикольно. это жена разбила машину. мужу говорит - мол договорилась отдать натурой. он - так твои проблемы. она - не совсем. тот водитель любит мужчин.

Луиза Мессеро

дорогой мне кажется в карбюраторе вода.
господи, да откуда ты знаешь что в карбюраторе! где он вообще!
в машине
а машина где?
в реке

Михаил Цветаев

Железная логика!))

Надежда Тихонова

Смеюсь над предложением в скобках😂 Вы хорошо знаете публику сайта.🤣

Михаил Цветаев

А как же!)))

Yuri Kozhevatov

Сильно,но грубовато...я про отличное здоровье люблю!

Михаил Цветаев

ок...а то я уж было подумал.))

Yuri Kozhevatov

Какой вы ранимый!

Михаил Цветаев

Уж какой есть.))

Yuri Kozhevatov

Это про потеющего мужа!

На
Наталия

То есть это не про вас?)))

Михаил Цветаев

Вы поразительно догадливы.))

На
Наталия

Ага ...дочитала вопрос до конца)

Михаил Цветаев

Значит не зря я старался.)))

Do
Donna

🤣👍🍾

Виктория

Бедолага

Михаил Цветаев

Это точно.))..А остальные-"хуи на блюде".))

Виктория

Фи... папА.... Как не культурно...

Михаил Цветаев

Это же не эстетично!...Зато дёшево,надёжно и практично!))

Виктория

)))) против лома, нет приема...

Юлия Нурисламова

😊