Влюбленный В Жизнь)))

Очень СОЛЕННЫЙ ВОПРОС . Откуда сколько злости у людей?

Ответы
Тася Гаврик

От собственной беспомощности и неудовлетворенности))))) Я обычно таких жалею....как же они отравляют ядом себе жизнь ....и разрушают собственную печень)))

Людмила Варивоцкая

Многие родились БЕЗ ЛЮБВИ... Воспитаны БЕЗ ЛЮБВИ...Живут БЕЗ ЛЮБВИ... Завидуют ВЛЮБЛЁННЫМ! Завидуют СЧАСТЛИВЫМ СЕМЬЯМ.... НЕ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ...

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 у всех по разному....а если короче-от дурости ибо злость отравляет кровь и соответственно весь организм и жизнь

Влюбленный В Жизнь)))

..оо как научно))

Татьяна Зайцева

😋 😋 😋 😋 😋 логично и правдиво...перечить мне надумали

Влюбленный В Жизнь)))

..а что такое перечить?не пронял ..Здравствуйте!

Татьяна Зайцева

здравия вам....перечить-спорить,оспаривать,иронизировать

Влюбленный В Жизнь)))

..ооо нет ..что Вы?) Не грамотность не мировозирение не смелость не хватит)

Татьяна Зайцева

вы очень даже грамотны.вы знаете свой родной язык,вы хорошо говорите на русском может с акцентом,но это мелочи...плюс вы еще и пишите...на счет мировозрение-оно у вас широкое...на счет смелости-это у вас срабатывает такт или чувство самосохранения😁 😁 😁 😁 так что все у вас хорошо радуйтесь жизни....

Влюбленный В Жизнь)))

Ни один астролог бы меня не вычеслил бы ..как Вы))спасибо за доброе слова))мужчинам всегда приятно..хот мы не признаем это)

Мурка

Многие люди любят свои проблемы на других "выливать" в разной форме.. . Самоутверждаются так что ли...

Наталья Шестакова

Это только у несчастных, неудовлетворенных, не умеющих видеть красоту в каждом дене.

Наталья Ро..............я

🤔 от зависти ..потому что либо недотраха-е либо неудачники....🤗

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Потому что все видят как их грабят, а заделать ни чего не можем

Лев Дувидович Перкис

Вся солёность этого вопроса в том, что он риторический.

Е)
Екатерина ))

От отсутствия мира в душе, покоя) это несчастливые люди

В М

Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей...

Кирилл И Мифодий

Лучше бы спросили куда добро у людей пропадает!

Людмила Никитина

и я об этом же-хорошо что мы не такие-да?💋 🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Конечеюно))

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня!!

Людмила Никитина

и Вам!!!!!1 приятному-приятного!

Ниқо Құртуньо

из-за того что их не понимают...и не стараются

На
Наталия

Все на "диете"..... сладкого не хотят есть.....

Влюбленный В Жизнь)))

..очень красивый о вет..спасибо

Луиза Котельникова

считают что- зуб- за зуб - это правильно

Хиромант

Протзлостььпишут злые. Я не вижу злых

Наталья Кипова

Злость от слабости и мелкой душонки

Акулина

Уверенности не хватает этим людям

Лё
Лёля

несчастные они, поэтому и злые((((

Жа
Жанна

желчь есть в каждом организме

Юрий Сотник

От зависти, в основном.