Св
Светлана

Друзья , а вы делали детские площадки своими ручками золотыми ???? Пришлите пожалуйста фото , очень надо 🤗🙏

Ответы
Владимир Тумаев

Светлана,не делайте большую песочницу,а такую,чтобы ее можно было на ночь накрыть пленкой и чехлом от собак и кошек

Св
Светлана

Где брызги слюнней и соплей от великой радости ????

Владимир Тумаев

Я оболдел от счастья,даже дыхание сперло

Св
Светлана

Просто ты , Вовка-- морковка ,не представляешь всей прелести общения с таким энерджайзером как я!!!!))) Правда вот сегодня на меня напало какое то безразличие ко всему вокруг......жара наверное действует.....за весь день только в бассейне и искупалась)))

Владимир Тумаев

А разве два энерджайзера смогут ужиться?

Св
Светлана

Я бы уступила тебе ВСЁ !!! .....только бы готовила вкусную еду , любила тебя и убирала 😉🍰так хочется побыть просто женщиной

Бабайкин Юрий

Только контролировал строительство

Св
Светлана

Фото !!!!!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Так в инете глянь,валом же всего

Св
Светлана

А то бы я вот САМА не нашла туда дорогу можно подумать !!!! Я хочу посмотреть на что ВЫ способны !!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не нпдо нас смотреть,смотреть нужно возможности мужчины,чьи внуки нуждаются в детской площадке...он рядом,вот и пусть разруливает

Св
Светлана

Он ещё пол месяца в командировке будет.....ииии потом , он мне доски свои на строительство этой фигни НЕ даст !!!! Нужно стыбзить и распилить успеть пока его НЕТ !!!!))))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Что ж тогда стыбзить,если доски нельзя?

Св
Светлана

Вот мне и надо придумать , чтобы и материала поменьше ушло и надёжно и весело и красиво и внуки чтобы были в восторге ....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если нельзя брать доски,то ничего не выйдет

Св
Светлана

Абдула !!!!!!! С тобой кашу НЕ сваришь !!!! Ты чё такой ПРАВЕЛЬНЫЙ то ????? Правила на то и придуманы , чтобы их нарушать !!!!! Нуууу попиздит маленько ....потом скажет : КАКАЯ ты у меня ЗОЛОТАЯ умница !