Аф
Аферистка

Нужно ли людям давать второй шанс?

Ответы
Андрей Бахилин

Очень правильный вопрос! А что Господь ответил на это? Хотелось бы, что бы жизнь шла по законам Господа, а не Дьявола! Но, это почти не возможно осуществить, когда все силы на пределе. Нужно платить за квартиру, за продукты, за транспорт и бензин. А ещё страховка и ремонт машины, а денег не хватает и как быть?

Гамлет Тамамян

Дорогие женщины!

В этот прекрасный день 8 марта я хочу пожелать Вам при любых обстоятельствах и в любое время чувствовать себя Женщиной! Где бы Вы ни находились – на работе, дома или в гостях – всегда ощущайте себя Королевой! Вы этого достойны!

Хорошего праздника и прекрасного настроения!

Владимир Афанасьев

У жизни дублей не бывает Как не старайся не крути Ошибок жизнь нам не прощает И нет обратного пути Нельзя вернуться в то что было И что то в прошлом изменить У жизни дублей не бывает И дважды нем ее не жить

Nikolay Repalo

Если этот второй шанс очень нужен этому чкловеку...., то можно... Хотя..."Если мужчина сказал, что он исправицца, значит онисправицца... И не надо ему об этом напоминать КАЖДЫЙ ГОД!"

Виталий Елисеев

каждый человек в жизни имеет право на ошибку и каждому человеку можно дать 2й шанс в жизни (если 1я ошибка не столь велика и её можно простить и забыть о ней )

Elchan Hankischiyew

Да нужно дать второй шанс.. Когда люди осознают ошибки - свои и своей половинки или друга. Такой человек стремится изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Александр Вечелковский

Шанс это условие которое может обеспечить успех..........и в спорте дается три попытки.........ну и человеку можно дать еще один шанс......

Юрий Буторин

Всем нужен второй шанс. А тот кто придумал что надо было ценить с первого ему просто его не дали!!! И он не добился чего хотел!

Л💫
Людмила 💫⚡

Давать шансы человеку, который тебя предал, то же самое, что давать второй патрон тому, кто не попал в тебя с первого раза…

Александр Стукалов

нужно обязательно.но при этом оглянись может это произошло из за тебя и шанс нужен тебе

Дима Статников

Можно дать ему второй шанс , если он этого достоин , лучше не давать нужно с первого раза ценить то что ему дорого

Константин Урпин

конечно, но не тем кто сделал обдуманную подлость... Подлецы не меняются, а готовят второй вариант для вас

Andrey Abdrahmanov

Каждому нужен второй шанс, но не каждый его заслужил, поэтому думаю нужно, ведь мы сами в нем нуждаемся...

Валерий

Если вас обманули один раз,то этот человек непорядочный, если вас обманули второй раз, то вы дура

Леонид Горбунов

Зависит от ситуации... Например если ты уклонился от первого удара то подставляться под второй...

Аркадий Каспаков

Обязательно ведь мы все не без грешные и совершаем много ошибок в которых потом раскайваемся

Алекс Венцель

Смотря кому и смотря в какой ситуации. Всё можно понять и простить, всё, кроме подлости...

Михаил Комифф

Нужно завоёвывать шансы самому , а не ждать -дадут или не дадут . и кто их должен давать?

Канат Турымбетов

конечно да жизнь не дает хоть вы будете благосклонны патом наверное зачтется

Валерий Фролов

В КОРОТКИХ НАРДАХ ЕСТЬ ШАНС ВЫИГРАТЬ. ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ- ВТОРОЙ ШАНС ДОРОЖЕ.

Олег Сыч

людям свойственно ошибаться,поэтому второй шанс надо давать!!!!я так думаю))