Aндрeй Лиxачeв

Лучшая вечеринка это какая?

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Весёлая !

Елена Миледи

Будущая.

Aндрeй Лиxачeв

Юная леди, будущая скорее всего будет худшая)))

Елена Миледи

Нам не дано предугадать...

Валентина Скоробогатова

будущая

Валентина Скоробогатова

Поэтому весь мир болтается по планете, подглядывает у чужих народов добро, завидует, крадёт, воюет, подбивает других на пакости. А виноваты китайцы. Незачем было изобретать компас. И порох в придачу...

Валентина Скоробогатова

Я настроена на лёгкий треп, а научные изыски только в светлое время суток

Aндрeй Лиxачeв

ты настроена видимо как обычно диктовать то что ты хочешь

Валентина Скоробогатова

Да нет, уже почти согласна с собой, что пора спать. Жду звонка, как доехала дочь домой. Не обращайте внимание на мои слова. Всё это несерьёзно. Как в поезде дальнего следования..........

Елена

весёлая

Ольга Павлова

пенная

Ольга Павлова

Я думала про другую, но ход ваших мыслей мне нравится

Aндрeй Лиxачeв

а я подумал про ваши мысли

Ольга Павлова

когда -то в Крыму были в моде пенные вечеринки

Aндрeй Лиxачeв

знаю, но мне всегда больше нравились пенные в ванне с Ольгой

Ольга Павлова

хорошо вам А у меня ванна маленькая

Галина К

Вдвоем

Галина К

При свечах в кафе с хорошей музыкой