Ни Такая Как Все

На планке простоять 5 мин слабо..?

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Ни Такая Как Все

Это что такое?

Алексей Чайка

Это не планка

Та
Тася

На фига???Зачем с .....устраивать соревнования??? "...Сапоги должен тачать сапожник,а пироги печь пирожник" Умом не работаешь,так хоть жопой... Большего не дано.. 🤣🤣🤣👎

Андрей Мацнев

Неа, не слабо, у нас, по воспоминаниям, в упоре времени больше проводили, чем на двух ногах)) До сих пор двести раз отжаться не проблема.

Ни Такая Как Все

За это ей 5

Андрей Мацнев

Ей, это кому?😕

Ни Такая Как Все

Школе

Андрей Мацнев

А-а, ну можно и так назвать)))

Ни Такая Как Все

Ну вот так лучше)))

Гриня Маньяк

Ни куя себе, не три мой предел, то-ли сил нет то-ли моя не уситчевость 3 минуты мой потолок

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да хоть десять😁 ведь бухать - это тебе не спортом заниматься😁 здесь здоровье нужно🤣

Alisa Warshavsky

Уже , слабо! А ты, попади в лапы врачей на 2 года, сможешь ходить, после этого, или слабо?!

Малина Вареньевна

у меня своя планка - 10-11 часов на ногах ( и ни разу не присесть. даже на 30 секунд)..))

Михаил Гехт

-Ты за сколько можешь пробежать стометровку?
- Думаю, можно примерно за 50€

Константин Лисицын

Зачем?)))Ребенка взрастить одному -не сложнее?Что мне планка!))))

Сын Василия

Ничего себе. :-o. Я так последний раз в училище на физре стоял

Ни Такая Как Все

Можно попробовать же сейчас?)

Сын Василия

Нет не могу жилищные условия не позволяют

Alex Sher

Да фигня вопрос, я как то час пролежал, а ты минуту попробуй?

Алёна Тарасова

Пока наверное слабо. Если только с перерывами. Мин 2 смогу

Турсумбеков Диас Русланович

нет,надо только положить планку напол и встать на неё)))

Кай Фрост

Да и на стене весь день на страховке работать не слабо)

Кай Фрост

О как

Кай Фрост

Нет)

Кай Фрост

Насрать

Рустам Дадабаев

слабо , пробывал , от силы минуты три , три с половины ...

Ни Такая Как Все

Все равно красавчег)))

Руикат Дамарензис

Да я и на голове могу. Правда, чужой, но это уже мелочи)

Татьяна Рыжкова

Ну пока 3 с половиной минуты. Без утяжеления. 66 лет.

Владимир Воробьёв

Не знаю это как ну если на фото вы то вы прелесть

Ни Такая Как Все

Спасибо за комплимент)

Ни Такая Как Все

Это я))))

Владимир Воробьёв

Чем это это за фото

Максим Jw

Слабо поднять мешок муки и пронести 200 метров? 😉

Ни Такая Как Все

Нет,не слабо

Максим Jw

Брешишь 🙂

Qqqq Qqqqq

зато могу часов 5 в интернете на Обсуждайке быть