Ал
Алсу

Приходи к человеку человеком..
для того, чтобы любить в нём человека..
Для того, чтобы в тебе любили человека..
Или не приходи вовсе..
Приходи говорить и слушать...
Приходи согревать и отогреваться..
Приходи делиться и получать в подарок...
Приходи с талантом принять, а не с болезнью разрушить..
Приходи, когда двери раскрыты с обеих сторон..
Приходи, когда ждут, и когда ноги сами несут..
Приходи, чтобы убедиться, любовь не сажает на цепь,
не отдаёт приказов, не возвышается, не унижает, не обесценивает, не требует, не предаёт и не изменяет..
Это абсолютно исцеляющий процесс, что латает любые раны..
Мы нужны друг другу для того, чтобы создать маленький мир внутри большого...и быть счастливыми в каждом..
А не для того, чтобы разрушать своей болью, ломать друг друга эгоизмом и в тщеславии обладать идеалом..
Приходи собой к своему человеку..
Только так всё получится..
А если иначе, не приходи вовсе..)🖼

–2
Ответы
G.
G.....

)) говорят, что сейчас (именно сейчас с 26 июля по 12 августа) будет что то происходить в душах людей)) приходит время переосмысления ценностей, время любви)

Ал
Алсу

В душах людей всегда что-то происходит.)

G.
G.....

Это да)) но это какая то астрологическая буря)) типа, душевные порывы будут в сторону любви и познания))

Бо
Бока

Приду хищником 😱

Ис
Искра.

👍👍👍