Любовь вечна......Только партнеры меняются
А вот я так и не смогла сменить партнера... и поняла,что любовь не вечна...только она переходит из одного состояния в другое,но это только у тех кто живет с одним партнером...
Бываёть, однако.

даже если партнеры меняются, любовь- вечна
Дык и я о том же
не совсем,последовательность немаловажна
Честно? Не вижу разницы
опыта маловато значит
Наверно
А как же те,кто всю жизнь,вместе?
Приятное исключение из правил
Бывает и такое!!
Ни что не вечно под луной...
Такой партнер халявщик..)))
Ну не скажите
Эта фраза оправдывает блядство...а вы ее за истину тут выдаете...много партнеров у того кто не любит решать проблемы в отношениях.и меняет партнеров
Ни в коем случае не оправдываю, но иногда жизнь переворачивается
И понеслась душа по кочкам))
однако...
Наверное
Любовь -- это не партнёрство . Дикость какая-то !
Жуть . . . .
Точно))


