Те
Тень

Гдe любви xoтя бы кaпля,
Taм тepпeния oкeaн....

Ответы
Ал
Александр

Золотые слова: "Где любви хотя капля, там терпения океан" я продолжу от себя: "море нежности и препятствия любовь подарит нам.. там и чувство и любовь разыграются вот вновь.."😁

Василий Фомин

Любовь не видит отвращенья,
Любовь велика и сильна.
Любовь приносит очищенье,
Любовь всегда для нас права.
А Ваш вопрос на счёт терпенья,
Ты сильно любишь? Это да.

Артём Вадимович Овсянников

В котором в конечном счёте разыграется буря, которая и потопит любовь. Уж пусть лучше будет океан любви, с островами терпения и взаимного уважения.

{ Cлава Астролог }

счастья столько что терпенье - знаку рыбы и воды,в поисках растений сока любознательной луны - океан отдал бы много - стать властителем земли..

Небесный Странник

Где терпения океан, Там не встретишь ты - обман! И поверьте, капля там, Превратится в океан!...

Ча
Чака

Гдe любви xoтя бы кaпля,
Taм тepпeнья oкeaн....
О том поведала нам цапля,
Уходя в густой туман

Ча
Чака

ну да.. я люблю порифмоплетничать)

Виталий Бугриев

Океан тоже не безграничен. Если в него гадить, то останется только остров мусора.

Геннадий Коновалов

Капля не бывает одна, капли капают. Какой там океан, мозг вскипит от обычной лужи.

Алексей Александрович

Ты не только красавица. а ещё и умница!)) Да и не только терпения, много еще чего...)

Ал
Александр

Проявляя терпение, ты ощутишь горечь.
Но плоды терпения будут слаще меда.

Лен Лен

но приходит время... воды иссякают...реки вспять впадают...иссушив любовь...

Сергей Фролов

и действительно, люди сейчас чаще не любят друг друга, а просто терпят.

Валентина Заворотько

это точно! Но и океан когда-нибудь заканчивается ( по себе знаю)

Дмитрий К.

и кто то с криком пьяный НА БЛЯ....
порвал от радости БАЯН..)))

ДА
Дмитрий Абраменко

У тебя терпение всё уже? Есть еще океан. И там ДРУГИЕ люди

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Или просто заинтерисуется в ней, терпения ТИХИЙ ОКЕАН )))

Андрей Слободчиков

Наступить бы мне на грабли / Чтоб забыть любви стакан....

Fa
Faryai

Не кто эту каплю не ищет и не ждёт. К большому сожелению

Стас Ильмурзин

Нет любви - одни спектакли,
Нет любви - сплошной обман.

Олег Мургаев

В океане нерастраченной любви,наверное море терпения.