Ол
Ольга

Давайте уберём из вопросов все цитаты из инета и зададим свои , личные?

Ответы
Захаров Анатолий

Да, давайте уберем все ненужное. но оставим все необходимое, например, цитата Козьмы Пруткова:" Хочешь быть счастливым - будь им"! Я бы добавил в своей интерпретации:" Хочешь быть богатым, здоровым, любимым и так далее - будь таким"!Сильное демократическое государство, на мой взгляд, с мощной экономикой, должно состоять из большинства счастливых и богатых людей, естественно, взаимно-требовательных и в первую очередь требовательным к самому себе, каждому, или большинству...

Ол
Ольга

Анатолий, позвольте вопрос? А Вы счастливы?

Захаров Анатолий

Я очень счастливый человек, но когда ко мне близко пытается подобраться подавленность, бессилие, беспомощность и все остальные негативные качества, я удесятеряю все свои прогрессивные качества и не прекращаю их наращивать до тех пор, пока я не почувствую жгучее и острое человеческое величие на примере конкретного факта или проблемы. Очень жалко, что этого нельзя понять, нельзя осмыслить и Вы скорее всего меня не поймете, если Вы не были часто в таких ситуациях. Это примерно то же самое, что пережили люди в момент появления кинематографа. Первые демонстрации фильмов приводили людей в ужас, они бросались врассыпную от экрана, когда на них с экрана надвигался локомотив. Правда, люди быстро убедились, что кино - это не страшно. Убедить кого-либо в том, что совершенная демократия с мощной экономикой - это хорошо, невозможно. Как невозможно убедить человека в прелестях свободы, когда этот человек даже в мыслях не осмеливается выйти из тюрьмы. под названием - Россия.

Sergei Kaminski

Предложение модераторам, и как вообще к нам достучаться?! Ребята Вы работать умеете? или хотя бы начните.

Ол
Ольга

И где они вообще???

Sergei Kaminski

Похоже играют в игры, геймуют.

Ол
Ольга

Да уж. Даже с праздниками не поздравляют. Вот обидимся все и уйдём.

Sergei Kaminski

Долго не заходил, так напоминалку прислали, без конкретного обратного адреса.

Олег Каледжи

Я за. Бесят люди которые не пользуются мозгом. Не понимают что без вопроса и без идей не развития

Sergei Kaminski

Не у всех хватает понимания предмета, да серого вещества, пытаются пыжиться и что то доказать.

Ол
Ольга

Наверное, но интереснее общаться на живые темы)) С праздником масленицы и прощённым Воскресением!

Sergei Kaminski

Прощенное оставлю вам, а за Колоед благодарен, и вам всего доброго.

Вера Стручкова

ВОТ ПРАВИЛЬНО, А ТО ВСЕ ВОПРОСЫ ПОВТОРЯЮТСЯ, ДА ПЛЮС ЕЩЕ ДУРАЦКИЕ- МОЗГИ СВОИ ВКЛЮЧИТЕ

Ольга Абдукашева

да люди и так задают свои личные вопросы - при чем тут цитаты из интернета

Ол
Ольга

А разве Вы вместо вопросов не встречаете цитат? Странно...

Ольга Абдукашева

не встречаю - просто общаюсь

Salambek Aziev

Внимание новый сайт Атаора познакомтесь по этой ссылке ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Алевтина Курченкова

я просто хочу жить ,просто кормить своих детей.увидеть своих внуков

Нана Шуваева

Согласна, у меня вот нет вопросов, поэтому я только отвечаю 🙂

{Ангелина}

Давно пора. Кому-то лень в википедию глянуть...позорище...

.предлагающий Соскам...!!!!

вот мой личный посмотри на фото и ответь Хочешь такое)

Ivan Ivanov

хорошо я кстате свой личный задал без цитат взгляни

Ол
Ольга

Ок!

Александр Соколов

Правильно,чего перепечатывать надоевшие глупости.

Лариса Душан

Давайте.Почему родители выбрали для Вас такое имя?

Виталя Белоусов

на этом сразу и кончились ответы от МИРА))))))))))))) 😄

Ол
Ольга

Простите, отвлеклась..Мира - так меня называют друзья. А моё настоящее имя - Ольга.

Лариса Душан

А мне месяца три не могли выбрать имя.И каждый день называли новым.Похоже не то выбрали.Потому что меня часто называют Светой:)

Ол
Ольга

А я уже так привыкла к Мире, что Ольга будто и не моё, какое - то официальное))

Лариса Душан

Я свое тоже долго не воспринимала.А вот с отчеством прижилось:)

Валентина Круглова

что так все закодированы, что нет своих вопросов?

Ол
Ольга

У меня все свои))

Валентина Круглова

да у матросов нет вопросов

Макс

Давно предложил. Мира вы почему такая красивая?))

Ол
Ольга

Маме с папой спасибо. )) А вам за комплимент! 🌹

Макс

Им от меня благодарность)))

Ол
Ольга

СПАСИБО, МАКС, ПЕРЕДАМ НЕПРЕМЕННО)))))

Александр Бабаев

попробуйте, но сегодня без этого уже не возможно

Максим

Это не вопрос. Пожелание. Задавайте личный. Жду.)

Ол
Ольга

Да у меня все свои))

Максим

Хорошо. Но вы хотите, чтоб и все так делали? Это ведь невозможно.)

Александр Ясноокий

Давайте, Мира, у гений тысячи афоризмов, а у вас?

Александр Ясноокий

Повторяю, "Единственное условие вступления - это новый жанр в искусстве" и никаких взносов.

Ол
Ольга

Мне это не грозит, к сожалению...

Александр Ясноокий

К сожалению и просмотр произведений гениев тоже не грозит ,увы. Мне грустно, когда на мое приглашение в Союз творцы вдохновенно отвечают:"Мы не левые и не правые! Мы - валенки!"

Ол
Ольга

А на основании чего вы их приглашаете?

Александр Ясноокий

На основании открытий в искусстве, науке и т.д.

Иван Иванов

Хорошо, только инет большой устанешь убирать ...

Ол
Ольга

Я имею в виду из своих вопросов. Задавать свои.

Иван Иванов

Да я понял, только вопросы должны с пользой для души ...

Ол
Ольга

А я этого и не исключаю.

Иван Иванов

Тогда в чем цель человеческой жизни, для чего нас Творец призвал в этот мир ?

Ол
Ольга

Это очередной этап жизни души.

Иван Иванов

Да ... не знал в библии об этом не сказано ... Бог сказал всем предстоит однажды умереть а потом будет суд ...

Ол
Ольга

Суд? Это образно говоря. Смотря какие качества "наработала" душа, отсюда и будет определена её дальнейшая судьба. Кого на чистку, а кого на дальнейшее развитие.