Кр
Кристина

Прочитала в инете: Молодая , крутая сексуальная девушка лет 14 ищет непредсказуемого, страстного мужчину лет 15,. для серьезных отношений. Боже! А нам тем кто постарше, вроде как уже поздно метаться?

Ответы · страница 3
Conan Varvar

Если фото твое.то метаться тебе еще долго можно!)))

Вячеслав Яшков

это наверное спам... . метаться ни когда не поздно.

Сергей Жуков

Да. Покупайте моток шерсти, спицы и вяжите носки.

Соболев Валерий

скоро они тоже состарятся и будут думать как вы.

Valentin Yugai

Что они могут понимать о серьезных отношениях?

Виктор Никитин

У вас пластинка заедает...два раза отвечал уже

Нина Архипова

Ребёнок учится тому, что видит у себя в домУ.

Нина Архипова

Не вкладывала, а закладывала. Например, читала книги, позволяла вместе с ней готовить. Если всегда предлагать интересные игры и занятия маленькому ребёнку. то позже он будет знать чем заполнить свой досуг и не будет болтаться без дела, и не потянет его к необременённым моралью людям.

Кр
Кристина

У меня мама работала сутками на скорой. Из-за не хватки денег заменяла всех кто просил. И после работы бегала по бабулькам. кому укол сделать, кому капельницу поставить. Так что некогда ей было со мной книжки читать. Сама самостоятельно росла.

Нина Архипова

Мама-труженница - это хороший пример для дочери, достаточно обнять дочку и сказать: "Мы мало времени бываем вместе, но я тебя очень люблю..." Моя невестка приучила маленького сына разговаривать по душам, сейчас ему 23 года и отношения с родителями доверительные.

Кр
Кристина

У всех свои проблемы и правила общения с детьми. Мне вполне хватало мамы и я понимала что ей тяжело. И не лезла к ней с вопросми. Сама все решала и находила выход. И меня вполне устраивает моя мама. И только благодаря ей я получила образование. А остальное сама добьюсь то, чего хочу от жизни.

Нина Архипова

Я имено это и имела в виду. Всё идёт из семьи.👨‍👩‍👧‍👦🎂

Иван Поляков

Прыжок с парашютом в 101 сказать только могут

Александр Пантелимонов

ты ещё за модель подойдёшь - если захочешь🧁

Злобный Эльф

Поздняк. Усё метро закрыто, в такси не содют

Александр Мальковский

Главное чтобы было взаимное чувство любви.

Аркадий Литвак

Малолетки неразумные..им случка,что игра...

Сергей Вахрамов

мне 59 а молодая и страстная 50 все довольны

Александр Реутов

Видать только до туалета. 😅😅😅😅 Шутка.

Григорий Сошников

Лет до 40 не поздно. А после 40 уже смешно.

Кр
Кристина

У женщин, да будет вам известно, возраста нет. И любовь не соблюдает границы когда можно, а когда поздно.

Григорий Сошников

Если Вы все так отлично понимаете, к чему вопросы. Я высказал свое убеждение. Любовь и страсть она для молодых. У женщин после этого возраста климакс, о какой страсти может идти речь. А мужики этого возраста хотят молодых. А к 60 годам мужики уже никого не хотят.

Григорий Сошников

Несколько лет ещё порыгаете. Но не дольше.

Вя
Вячеслав

😂Конечно, ты уже слишком тормозная!

Вя
Вячеслав

😂Поговорим об этом завтра!👋

Aлексей Якунин

Ну почему? Пробовать нужно всегда!!!

Кр
Кристина

Вот только вопрос, а нужно ли?

Aлексей Якунин

Повторюсь. Пробовать нужно всегда!!!

ვასო წილოსანი

Правда было такой объявления?

Сергей Кляхин

Вам это на сколько постарше?

Сергей Кляхин

Аааа, а мне что тогда на 15 делать?

Alex Dark 🇷🇺

господи, все так плохо чтоль