-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот тут одна попрошайка просит хоть триста рублей, говорит ,что для нас это деньги.а ей так в самый раз помогут. Вот хочу узнать. много нас таких кому триста рублей мелочь? не стоящая внимания. У нас хлеб 25р. зарплата 15т. ЖКХ дети. то сё .это.

Ответы
Марина Колотвина

300р с тысячи человек-нормальная прибавка к прожиточному минимуму. А давайте играть в черную кассу или день рождения!. При СССР это было вполне приличным занятием. особенно в больших коллективах. Кто помнит?

Янина Гаевская

Вы пропустили частицу -не. Но все же думают,что они-самые бедные.Но иногда бывают такие моменты,что выть хочется от отчаяния.Может,и у этой женщины такое же положение?!Не осуждайте людей,Павел!

Светлана Михайлина

У меня конечно не 15 тр з/п, но 300 рублей- это деньги, зарабатывая их ,я трачу свое жизненное время.А вот у попрошаек это может быть бизнесом

Татьяна Макарова

ну если хотя бы через одного ей дадут денежку поверьте у нее уже будет не мелочь...еще попросит аппетит приходит во время еды🙂

Владимир Дегтяренко

Это уже обуревшая таких надо сразу посылать и подальше! Если для нас это мелчь то ей они вообще тогда не помогут!

На
Надежда

Не попадалась, только заработок предлагали,постоянно отказываюсь,пусть там зарабатывает так и напишу ей.

Елена Куприянова

Для большинства-это не та сумма, которая всерьез напряжет, а ей, может, и вправду надо. Бывает и такое...

Алина N

хочешь чтобы человек был сыт день - дай ему рыбу. Хочешь чтобы был сыт всю жизнь - дай ему удочку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. видно она таким путем надеется себя прокормить

Алина N

просто проходите мимо

-Я Мойша, -Не Еврей.

так прошел.

Людмила Корявченко

здесь уже предупреждали о ней.то 9 (дней матери надо справить - ане на что. то дочке на лечение.

Вера Ерошенко

Не дам!У меня своих трое детей,работаю на двух работах.Если 10 человек ей кинут по 300-уже 3000.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и я о том же.

Даль Светлая

мне писали, что она тут уже не один год пасется.... и все детям на детскую смесь просит....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да много раз встречалась

Даль Светлая

У нее сейчас другое фото

Луиза Широкова

Зато кликуши не жалеют денег на цветы и игрушки. Помоги тому, кто рядом, если добрый.

Валентина Баженова

Так не давайте, вы правы, у той которая в беде никогда не будет просить на этом сайте

Валентина Комарова

Выпивка ей нужна? Наверное, не заработала ни разу ни рубля, цены деньгам и не знает

Ал
Алик

а я 3 им уже отправлял прямо здесь на сайте ... вот так , "получите 283 рубля" ... 🤣 🤣 🤣 вообще здесь не благотворительный фонд ...

Татьяна Кривоногова

Ну если у Вас последние деньги и у Вас есть куда их деть, то пусть идёт работать

Татьяна Кривоногова

Вы вроде уже большой мальчик, а в сказки верите🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот такой наивный.деревенская простота.

Алина Васильева

🙂 Богатые тоже плачут но сюдатне заходят, нечего общаться с нищебродами

Ольга

я даю только адресно Могу дать больше, но не кому попало, а реальному человеку.

Ол
Олег

Для меня это не мелочь,мне деньги не с неба падают,и зарплата тоже 15 тысяч

Ма
Майра

Она постоянно под разными никами пишет. То самая самая .то несчастная

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. верно. три профиля насчитал.

Ли
Лида

Не люблю попрашаек- везде можно заработать, желание только иметь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно. даже дико как то выпрашивать

Ли
Лида

Здесь даже мужчины такие есть! Я с одим поговорила - больше его здесь не вижу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

попадались . мерзко аж. мы привыкли с детства к труду , всякое в жизни было. но попрошайничать, уволь.

Ли
Лида

Всё правильно!