Алёна Клочкова

Я задумываюсь-а почему люди так любят осуждать тех,кто живёт,думает,делает,мыслит иначе?Хотят показать своё превосходство?Жаль,что мы все такие.обязательно нужно до чего то добраться,скажем,один встаёт рано,другой сидит допоздна и не может вечером уснуть,утром проснуться.Жаворонок и сова.Кто родит в 16,кто в 40,у кого вообще ни мужа,ни ребёнка,только собачонка.Так судьба решила,получилось,вот.Кто-то с ограниченными возможностями-даже это ставят в вину.А вы что думаете,может,просто стоит пересмотреть отношение к тому,что нам кажется не тем,попытаться хотя бы понять и войти в положение того,кто оказался в такой ситуации?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Как обычно человек получает то, к чему стремится, я не имею в виду людей с ограниченными возможностями, поэтому предлагаю всем серьёзно подумать, прежде чем что то серьезное сделать в жизни, не осуждаю никого, но жалею людей сознательно попавших ниже плинтуса

Полувековая Дама

Не замечала, что многие любят осуждать. Скорее всего люди хотят понять почему кто-то живёт и думает иначе, ну любопытство тоже безусловно есть. А осуждают единицы

Александра

Вообще то мы живем в обществе, и те кто хочет жить как то по особенному пусть делает это не вызывающе, не нарушая прав и свобод большинства. И все будет в мирно.

Володя Вранеско

Сейчас - очень мало - таких людей !!! Когда - уже попадают в подвох, начинают - это понимать !!! Наверное - уже воспитание не то !!!

Виктор Ш

Те, кто делает замечание , чаще всего, не желают человеку исправления, а себя тешат! Это по причине ущербности.

Михаил Лобановский

прости милая а что мне надо желал бы м едвежонка или чтоб мне итповезло что чай сладкий был толь ко для меня

Нина Капкина

Я стараюсь никого не осуждать. Разве только - если человек преступление совершил. И то - на это есть суд.

Валерий Киселев

Боюсь, что это может понять только тот, кто на это способен. Других словами не научишь.

Владимир Чураков

Входить не надо. ))) Нужно всё принимать как данность и избегать суждений. )))

Марго Беккер

Я..Никого не сужу-мнее пардон-поофигу-чьё то унылое прозябание

Михаил Тымчук

Осуждать всегда легко, а чтобы понять, ум нужен и доброта...

Юрий Забелин

Каждый сам строит свою жизнь . И выбирает .

Господин Дроссельмейер

Может просто стоит начхать на мнения?

Алёна Клочкова

Не получается-это родители и муж.чужие тоже,но там легче махнуть рукой.

Господин Дроссельмейер

Вы тренируйтесь, помаленечку чихайте и чихайте. А родители и муж будут помаленьку привыкать.

Алёна Клочкова

Пытаюсь.

Ann Richter

нынче грешник грешника судит

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Подрыв Устоев

Да, понять можно.

Nikola Mahkov

-это не к нам!--😛

Айдар Гибадуллин

Судьба баранов

Дмитрий Каракозиди

А ЛЮДИ ли это?

Владислав Ильмер

Иные опасны