Такой Один

Вчера вот такого барбосика видел.... такой потешный...Что это за порода?🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

шарпейчик, они такие добрые и милые, как плюшевые игрушки, у моего брата такая собака, настолько добряк, что просто умиляет до слёз 🙂

Такой Один

Точно!)) Я вчера впервые живьем с таким поигрался)) тоже загорелось!))

Olena Mykolayivna :)

надо заботиться очень хорошо, после еды каждую складочку протерать, чтобы не было раздражений, надо очень хороший уход за таким Другом 🙂

Такой Один

Он вроде не потливый так то🤔

Olena Mykolayivna :)

я про еду, там в комменте написала, чтобы корм и т.п., в складочках не оставились, иначе будет и запах, и раздражение.

Такой Один

Аааа понял теперь)

Michael Lvovich Kunin

Это порода Шарпель. Весь в складках.Очень доброжелательный пес .Особенно сука.У соседей такая есть.

Такой Один

Да.. это кобелек , но добрый и спокойный как удав)))

Michael Lvovich Kunin

Они вообще потешны и вырастая! А у нас 14 лет прожил скотч-терьер.На прошлой неделе издох. Жалко-как то стало пусто без него.По чему у них такой короткий век.

Такой Один

Да у меня простой дворовый во дворе жил тоже 14.. тоже жалко было...

",
",,",,",,",,"

Маленький шарпей.....ухаживать за такой надо лучше, чем за собой.каждую складочку просматривать

Такой Один

А что там может?

",
",,",,",,",,"

Кожа у этой породы очень нежная

Такой Один

Мм..наверное..мягкий такой

",
",,",,",,",,"

Гладить сложно....складки растягиваются😊

Такой Один

Даа..как будто ккурки большой избыток)

",
",,",,",,",,"

Так и есть....гладишь и страшно, что оторвёшь

Татьяна Стручкова

Шарпей наверное. Они конечно славные, но я бы не стала заводить. Они говорят очень мало живут.

Такой Один

Тоже не знаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Потенциально опасная порода собак, в списке таковых под номером 68....шарпей.

Такой Один

Это щенок еще

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Щенок подрастёт и превратится в меланхоличную мясорубку, если хозяин будет вату катать при его воспитании.

Такой Один

Там бабушка)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?....ну что же,поздравляю - бабушку.

Телефонист Вася.а

Оччино проблематичная порода.Дофига заморотов с ними.

Такой Один

А какие?

Телефонист Вася.а

Из за своей редкости родственное скрещивание( инбридинг) в результате всякие болезни.Туповат.Плохо подаётся дрессировке.Надо нанимать профессионала.

Та
Тася

А это шарпей чо ли ? Знаю только что они упертые ужасно...

Такой Один

Шарпей говорят тут...

Телефонист Вася.а

Если не дрессировать ,то очень балбесные.

Такой Один

Да что балбесный сразу заметил))

Андрей

Шарпей только я больше вот этих люблю корги🖼

Old Bastard

ключевое слово видел..., Я же говорю одни п***** кругом...

Такой Один

Я делал газовый котел у бабуси по соседству и этот собак оказывается у нее с лета дома живет...на улице не был ни разу ..

Наталья Шестакова

Этот потешный и на слона может в бой.

Такой Один

Этот добрячок невозмутимый))

Наталья Шестакова

Это до поры до времени. Их для того и выводили, для боев. Это шарпей, как воспитать.. Да и кому знать, что там в этой башке велюровой, когда включится память предков?

Такой Один

Такого за шубку удобно брать))) кской с него вояка😜🤣🤣🤣

Наталья Шестакова

Ну вот именно и ценна порода. Шубку только попрортить, если драться.

Такой Один

Милашка такой)))

Наталья Шестакова

Внешность порой обманчива!

Наталия Гусева

Гаражей наверное. В складочку весь.

Такой Один

Да... плюшевый такой

Наталия Гусева

А написала что? Шарпей

Алексей

Давно хочу завести такого друга)

L….

К меня был такой))) шарпейчик!

Sonam Dechen

больше на шарфик похож

Такой Один

Был, а потом?

Ар
Арина

Как плюшевый мишка...💋💋💋

Такой Один

Вот вот ..прям как игрушечный наощупь такой приятный)

Ар
Арина

Я тоже так думаю....

Вика Родионова

Шарпей. Серьезная порода

Такой Один

Да че там серьезного))) игрушечный плюшевый бегемотик))

Вика Родионова

Ну конечно. Видимо вы дилетант в собаках совсем....серьезная собака требующая жесткой дрессуры и ухода серьезного

Такой Один

Дилетант..У меня только во дворе дворняжки были всегда. Но тех то главное покормить....😏

Вика Родионова

Заметно

Такой Один

И что?

Такой Один

Ну и ладно

Скорпион Иванович

Шерпей-нежная порода!

Helga

Это маленький шарпей

Такой Один

Да и не дай Бог заболеет . Потом рад не будешь ...

Helga

Это верно, тогда убедите ее в том, что собака должна дышать свежим воздухом

Такой Один

Это да ..я сразу и спросил чтоле не будете совсем выпускать ..ответила - летом будет)

Helga

Железная у неё логика...

Такой Один

Ну))

Елена Поддубная

Этот поход на шарпея

Такой Один

Этот такой спокойный )) я таких щенков не видел)) невозмутимый меланхолик )))

Елена Поддубная

Вот дружок его и развеселит!

Такой Один

Ну да))

Елена Поддубная

Удачи вам с поиском нового члена семьи!

Такой Один

Спасибо😊))

Виктор Каспшак

👍Шарпей👍 Потешный

Ольга

Классненький песик.

Такой Один

Такой меланхолик))🖼

Ольга

Точно.

Такой Один

🖼такой меланхолик)),спокоен как удав))

Ольга

У животных тоже разные характеры, подобно людям.

Такой Один

Наверняка)

Эл
Элина

Так бы и потискала.

Эл
Элина

Конечно же, это ответственно.

Такой Один

Это вот заставляет меня подумать пока

Эл
Элина

Продемонстрируете своего, если надумаете.

Такой Один

А как же..похвастаю))

Эл
Элина

😊