Ирина Лорбах

А принт для туалетной бумаги тоже дизайнеры разрабатывают? А вы хотели бы быть таким дизайнером?😆

Ответы · страница 2
Aleksei Kovalenko

сейчас за деньги мать родную продадут а вы принтер принтер 😁

Сергей Шерстнёв

Зачем нам эти дармоеды?!!..Да мы по-советски и газетой можем!..😂

Ильяс Амиров

За нормальные деньги да,а кто и что думает мне до одного места.

Ирина Лорбах

То есть хоть дерьмо возить, лишь бы платили?

Ирина Лорбах

Я к этому вмегда стремлюсь

Лариса Богуш

Обязательно! Таланта дизайнера нет, а то бы такой придумала...

Сергей Логинов

Видел однажды такую, с портретами нехороших знаменитостей.

Людмила

В Киеве видела туалетную бумагу с портретом вашего путина

Ирина Лорбах

Я белорусам, живу в Германии. А это, наверное, ВАШ Зеленский такой дизайн пиидумал😂, думает таким образом возвыситься

Людмила

Он не мой президент. Я бы такого не выбрала. Как можно выбирать идиота, который своими половыми органами перед всем миром играет на фортепьяно? Обмельчал украинский народ. А ваше ехидство в мой адрес пролетело мимо

Владимир Какурин

Подходить творчески, к каждому "объекту" персонально!))

Ирина Лорбах

Я нет, но разве только дизайнеры творчески могут подходить?

Ирина Лорбах

Мало просто талантливых людей?

Aleksandr Tsai

хотел бы конечно но нет художественного образования

Aleksandr Tsai

ну не думаю что там она нужна

Aleksandr Tsai

там не развернёшся на клочке бумаги

Ирина Лорбах

Ну есть же доллары, евро, надписи разные и т д

Владимир Литяйкин N

Простой совет- печатать инструкцию по использованию

Владимир Литяйкин N

Ну да, типа внимательно исследовать на наличие яйцеглист☺️ и т.д.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

И БУДУУУУУ........ 🖼

Гафур Камалович Карамов

на каждом месте свои специалисты как сама Иришка....

Ирина Лорбах

У вас уже утро? Я только спать иду

Гафур Камалович Карамов

дааа..почему моя сладкая так поздно пошла спать.....?Целую тебя моя милая!

Гафур Камалович Карамов

ооо..это хорошо тогда,дай бог больше энергичности тебе дорогая моя

Гафур Камалович Карамов

в городе ты,а какой город?...,не знаю может получится у меня после нового года приехать к тебе,там мне командировкой на 10,15 дней спланировать нужно

Гафур Камалович Карамов

Дрезден,хорошо ну всеровно Германия,хорошо было бы встречаемся и все все приятно получится наверно,дай бог! Но знаеш мне там нужно находит компаний которые можно в дальнейшем трудоустроит(как иностранные работники) с Узбекистана людей

Гоша Гоша

Ха, туалетной бумагой не только жопу вытирают!

Ирина Лорбах

Спросить стесняюсь, что еще?

Жан

Хороший сантехник лучше ,чем плохой професор.

Ирина Лорбах

Заметьте, плохой, а хорошие специалисты в любой области необходимы

Виктор Шумилов

Главное чтобы вы улыбались. Остальное мелочи

Виктор Шумилов

Ну я всех не потяну

Эй
Эйпи

какая разница, деньги за любую работу платят

Ирина Лорбах

Ну да, и тем, кто мусор возит

Алексей

зачем дизайнером ? я могу сразу принтером ))))

Алексей

разумеется, под попу мне ббумагу подставляй

Александр Боярский

туалетная бумага ЭКОНОМИКА БАРАКА ОБАМЫ

Александр Боярский

Интересно, почему для вашей страны ЭТО плохо, а для моей это ХОРОШО? Не скажете?

Ирина Лорбах

Вы так хотите себя мне противопоставить? Это личная неприязнь? А можно поподробнее, что хорошего сделал Трамп для РФ?

Александр Боярский

А что, если он, как глава государства приедет на Парад Победы, это по вашему ОЧЕНЬ ПЛОХО? Тогда вообще никого не звать, и праздновать в одиночестве?

Ирина Лорбах

Причем здесь парад Победы? Я про пользу конкретно для РФ

Александр Боярский

Т.Е налаживать хорошие отношения с США не нужно? И это вы считаете пользой?

Елена Шумицкая

🖼

Сергей Греков

к любой работе надо относится с душой

Ирина Лорбах

Ну да, кто активно, кто пассивно

Сергей Греков

первых просто очень мало, пока мало

Сергей Греков

крайние хаты то и страдают

Сергей Греков

Ирина, не считаю уже нужным кому то что то объяснять, пора научиться всем делать выводы самим.

Сергей Греков

верным путем идете товарищи

Михаил Шлыков

а чё думать , пиндосовские политики

Михаил Шлыков

клинонов обамов трампампам ипр буши