Гю
Гюза)

"успешная женщина".... А в чем её успех?

Ответы
Ибрагым

В том, вероятно, что в нашем шовинистической и сексиском мире, есть у неё возможности оставаться собой. Зарабатывать мозгами, отвечать хамам на оскорбления, ценить себя и влиять на окружающих.

Гю
Гюза)

Суппер!!!!!! Вы умничка!!

Ибрагым

Я рад что Вам ноавится

Гю
Гюза)

Мне нравится эта мысль))

Сергей Лошкарев

В том,что она не ждёт,что вот придёт богатый и сильный она все сама делает. и жизнь строит свою так как ей хочется и не просит ни у кого.

Гю
Гюза)

Да)))

Сергей Лошкарев

И самое главное всегда находится прилипала мужик и она его содержит. Вот такая у них беда у успешных. Нет любви настоящей.

Гю
Гюза)

Ни там ни тут....

Сергей Лошкарев

Ну она всё же женщина и любви хочется а вот в этом им обычно не хватает времени разобраться, что он альфонс.

Гю
Гюза)

Тогда эта женщина уже "не успешная"...

Алекс Венцель

Как правило успешная в работе и бизнесе женщина всегда несчастна в личной жизни...

Гю
Гюза)

Ну, наконец то, пошли мысли....

Алекс Венцель

Они всегда были со мной, просто я не встречал ваших вопросов...))))))))))))))

Гю
Гюза)

Я год молчала))

Алекс Венцель

А я здесь уже 8 лет. Периодически заглядываю...

Гю
Гюза)

Затягивает(((

Алекс Венцель

Ну, это скорее от нечего делать...Я ведь даже не задумываюсь над ответами: Пишу как думаю...))))

Гю
Гюза)

И это тоже)

Прошедшее Лето

Успех это, наверное, когда складываются дом, семья, карьера и зависть подруг....

Прошедшее Лето

Но речь ведь не о счастье, а об успехе. Это разные вещи. Не все успешные женщины чувствуют себя счастливыми...

Гю
Гюза)

Вот... Наконец то.... Почему успех это слава, карьера и деньги.? .... Успех, это когда женщина окружена любовью, счастьем, уважением всех близких....

Прошедшее Лето

А Даль слово "успех" объясняет по-другому.

Гю
Гюза)

Как?))

Прошедшее Лето

У меня сейчас нет словаря под рукой, чтобы процитировать дословно и по справочникам в интернете шарить неохота. Жаль прерывать столь содержательную беседу...

Людмила

Самореализация : как мама, профи и если повезет в любви

Гю
Гюза)

Да.... Жена, профи, мать...

Людмила

Ну, а выбирать последовательность, это каждая дама сама решает

Гю
Гюза)

🥞🍮))

Александр Пилюков

каждый понимает слово " успех " по-своему ...

Гю
Гюза)

Так я и спрашиваю, какая в Вашем понимании....?

Александр Пилюков

я не женщина ....

Гю
Гюза)

)) с любого ракурса)))

Aleksandr Kolupaew

к которой тянет мужчин.

Гю
Гюза)

))

Александр Пилюков

у женщин своя логика ....

Лиза Фролова

обычно в бизнесе или удачно вышла замуж

Гю
Гюза)

Вы тоже так думаете?)

Лиза Фролова

да

Арутюн Шахатуни

...В том,что она женщина...))🌹🌹🌹

Гю
Гюза)

)

Tp
Tpикcтep

наверное в том что всего добилась сама

Гю
Гюза)

Я спрашиваю про реальную-земную женщину))

Tp
Tpикcтep

да я вообще то про реальных и пишу 🤣 ..к примеру опустившиеся женщины ну никак не тянут на женщин , если только по гендерной принадлежности .

Гю
Гюза)

)) я ж об успешных)) опустившаяся баба и просто на бабу то не потянет(((

Tp
Tpикcтep

вот например Ольга Бузова )) я не её поклонник но .. я могу назвать её успешной женщиной , как бы её не хаяли , она добилась всего сама , да , возможно она попала в струю , но...сама ))

Гю
Гюза)

Вы, молодец!!! Я тоже не её поклонница, но она добилась всего сама)))

Мария Я

Я полагаю ей жить легко,и комфортно

Гю
Гюза)

И это успех?

Мария Я

Если ей кофморто, конечно

Гю
Гюза)

Принято))

Валера Парамонов

в движении по цепи эволюции вверх

Гю
Гюза)

А что там наверху?

Валера Парамонов

многое, всему и каждому своё время

Гю
Гюза)

А конкретнее))

Валера Парамонов

значимое и задачи для значимого рядом возле нас мы их либо выполняем либо нет

Се
Сергей

Вот это действительно вопрос ))

Гю
Гюза)

Аха))

Се
Сергей

😁

Натка М_Мак

В реализации себя как женщина

Гю
Гюза)

Говорите...

Гю
Гюза)

В каких направлениях должна быть успешной?

Шагарьян Хайретдинов

вся наша жизнь укладывается в 4 ипостаси ( ипостась = гипостаз, квазиравновесное состояние):Семья, Карьера, Досуг, Здоровье. В разные возрастные периоды на 1,2,3 планы выходят то одни, то другие. Например молодому человеку до 45-50 все мысли только о карьере. Девушке - о создании семьи и мн. др. К моим годам здоровье на первом месте, семья на втором, о карьере тоже немного мыслей, но очень немного, досуг важен, ибо на досуге тоже важно куда направлять усилия. Молодой человек направляет на развитие, немолодой - на осознание бытия

Гю
Гюза)

Да... Что то как то про здоровье я не подумала)) да, Вы правы, семья-дочь, мать, жена-при чем обязательно любимая и любящая. Карьера-не обязательно должность, но уважение как сотрудника как минимум. Досуг-надо подумать)) Здоровье... - обязательно надо задуматься, если оно выходит на первое место..... Благодарю))

Иг
Игорь

В чужих завистливых глазах.

Гю
Гюза)

Блекс королей не меркнет от зависти врагов))

Николай Дубинин

В том , что везде успевает.

Гю
Гюза)

Кто то так ответил, мне тоже понравилось))

Виктор Алексеенков

Я думаю,Вы догадываетесь.

Гю
Гюза)

Пока в прострации))))))

Виктор Алексеенков

Выходите из этого смутного состояния.А Вы ни чего так выглядите...

Гю
Гюза)

Это только видимость))

Виктор Алексеенков

Вот это плохо

Гю
Гюза)

))

Просто Ой,Но Не Наивный...

В том что она уже женщина

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прям день удался можно сказать

Гю
Гюза)

Ещё "пахать" и "пахать"))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее ну ты же женщина не лошадь ...

Гю
Гюза)

)))))))) прямо день удался)) спасибки))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Удачные мы сегодня

Подрыв Устоев

В славе и богатстве.

Гю
Гюза)

Успех женщины в том, чтобы она смогла реализовать себя полностью... Как мать, дочь, бабушка, человек в обществе, работник... И обязательно жена, она же и любимая женщина)) вот тогда она и будет-успешная...

Подрыв Устоев

Это субъективно. А успешным называют, или не называют, человека окружающие, а не он сам себя.

Гю
Гюза)

Так и я не о себе.... Я бы глядя только на такую женщину сказала бы, что она реально успешна)

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Гю
Гюза)

))

Ко
Кое-Кто

абсолютно во всем

Ко
Кое-Кто

Для меня? Это когда все, что ты делаешь приносит радость

Гю
Гюза)

Согласна!!!!

Ко
Кое-Кто

Ура! Приятно встретить единомышленника👍

Гю
Гюза)

🥂

Владимир Чураков

У каждого он свой.

Гю
Гюза)

Для Вас в чем успех женщины?

Владимир Чураков

Дети и гармония в семье.

Гю
Гюза)

👍

Анатолий Лапшин

Так её и спроси...

Гю
Гюза)

Мне не нужно мнение такой дамы.... Мне интересно, в глазах других, какая же успешная))

Анатолий Лапшин

1. Есть успешные проститутки. Про них даже романсы сочиняют и до сих пор поют. Пара гнедых... 2. Есть успешные бизнесвумены. Жена Лужкова например. Батурина её фамилия. 3. Есть успешные политики. Например Матвиенко и Яровая. 4. Есть матери-героини. 5. Есть Ксюша Собчак. Помесь проститутки и такой и другой. 6. Есть Гюзы и Ко...

Гю
Гюза)

)) хороший рейтинг))

Анатолий Лапшин

Гордись!

Гю
Гюза)

))