Сергей Логинов

Парень открыл бутылку и из нее появился джин в образе прекрасной девушки. Девушка спросила, какое желание она должна выполнить. Парень сказал «Хочу видеть тебя без одежды». Девушка согласилась и через пару секунд парень оказался голым. Она сказала парню «Вот ты и увидел меня без одежды, желание выполнено», а вы всегда правильно формулируете свои желания?

Ответы
Людмила Макарова

В пустыне упал самолет. Выжил один негр. Нашёл бутылку и радуясь открыл-попить.А оттуда джинн и готов исполнить 3 желания. Негр просит-чтобы он стал белым, имел много воды и был всегда среди женщин! Джин и сделал его унитазом в женском туалете.Это к вопросу о формулировках.

Сергей Логинов

В Ералаше видел, как один пацан попросил у джина крутую тачку и кучу бабок, джин дал ему тачку с одним колесом и двумя ручками, но зато с 4 фонарями и сотню старушек в придачу.

Людмила Макарова

Тоже классно! Хи-хи!

Татьяна Ложкина

Привет, Сергей! Да простое выражение "Знать тебя не хочу!" может обернуться например потерей памяти.

Марта Алешина

на то и голова чтобы думать что скахать и что спросить

Анель

Обожаю такие женские штучки))) ан нечего проказить...

Видмет Лапатыч Бизульо

Хател фсиво, а азвучел полумеры. Воты палучиль.

Анель

Мало ли, кто там чего хочет, еще бы не зватало все озвучивать... пусть в доме с краснымми фанарями озвучивает)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Джынгу паймаль - фсё, Пц.

Анель

Нда)пц

Видмет Лапатыч Бизульо

Он вечен и бесконечен.

Светлана Агламазова

а нам джинны не попадаются

Сергей Логинов

Это пока, а вдруг?

Светлана Агламазова

вдруг бывает только кпсс

Сергей Логинов

Она уже была

Светлана Агламазова

её многие хотят взад

Сергей Логинов

И что из этого, если и появится, то не вдруг.

Владимир

Я ничего не понял.

Св
Света

Наверно нет)))

Галина Мазяркина

Стараюсь.