Анатолий Серёга

— А покропите нам, батюшка, квартиру святой водичкой, чтобы все грешное и нечестивое ушло из дому.
— Что ж - это можно. А сами-то жить где будете?

Ответы · страница 3
Марфуша

👍 😄

Любовь..любовь!

Жена все равно к маме собралась....

Ольга Булавина

Класс!

Надежда Полюдина

Класс!

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Алексеева

класс

Татьяна Алексеева

надо кушать овсянку не любите?фруктовую

Анатолий Серёга

Брррр. Овсянку - нет. Мне бы сей час пивка... Вчера у меня был гость...

Анатолий Серёга

Безалкогольное пиво - это всё равно, что обезжиренное сало или бордель из девушек-русалок!

Анатолий Серёга

Русалку не хочу и я. А, Вам-то зачем?!.

Анатолий Серёга

Ааа... Русалка - это обман и мучение для моего организма. Лучше никак, чем так!

Анатолий Серёга

Общение с женщинами в "Обсуждайке", мне напоминает общение с русалками.

Ва
Валентина

👍

Любовь

😁!

Вера Сергеевна

Вот только почему именно такой вопрос зародился в головушке или это секрет ?Спасибо За розу ,она ,как живая ,вопрос возврашаю ,все понимая ! А может и нет 7

Виталий

😁

Розалия Файзуллина

Привет,Анатолий! СЕГОДНЯ У ВАС ВСЕ ХОРОШО! это установка.

Клавдия Вдовина

😂