Ал
Алёна

Дорогой, я знаю что ты мне изменяешь. Знаю с кем и даже догадываюсь где. Но не могу понять... ЧЕМ???😂😂😂(из инета)

Ответы
Андрей Романов

Привет. Как это чем милая моя.. Тем чем тебя долбил целый год. Я конечно понимаю что пиковые тебя ебали толпой и это приводило тебя в восторг)

Олег Морев

Французы на этот счёт говорят,что мужчина не считается импотентом,если у него остался хотя бы один палец))))

Андрей Близнец

пока у мужчины есть язык и хотя бы один палец ему есть чем удовлетворить женщину........😜

Дмитрий Ефремов

а мож они даж не трахаються мож душами сошлись и им приятно проводить время друг с другом

Алексей Куляшов

.. измена - венер. заболев. , предательство - совместное имущество по ветру пустить.....

Егор Долженко

Правильнее спросить за Чем ??? Может и Вы не совсем святая раз не чините разборов ?

Valentin Df

Вот когда поймёшь почему, тогда вопрос где с кем и чем отпадёт сам собой

Григорий Литвинов

Боюсь что ты уже забыла ,как это выглядит!Помолодей и я тебе это покажу!

Во
Вов

дорогая твоя дырка так велика что мои 23 см не помогают тебе 😂 😂 😂

V1
Vitaliy 159

Дорогая ты хочешь увидеть чем? Тебе фото сюда прислать или на почту?

Роман Алиев

если с основным инструментом измены проблемы, то, видимо, мозгом..

Нурдилда Таласов

Огласите весь список пожалуйста чем Ваш дорогой может изменить???

Jurijs Bickovs

Daragaja zbrei usi, I voops4e shadi uze na depiljaciju, ato skora smoze6 na snegu spatj 😂😂😂 ( iz zizni )

Николай Полночь

А я не кому не прощаю измену, и себе тоже не простил бы не когда.

Владимир Март

- Дорогая разве не ты стонала на всю Одессу?😜

Карен Мартиросян

удачи тебе по жизне и знае что ты хочешь ты дабеошся сваево

Александр Голдин

В Китае нет понятия «изменил», есть понятие «перепутал»..

Борис Копелиович

Вот он какой, интернет. Даже изменяют неизвестно чем.

Алиби Жаксыберген

Печально когда не чем. Как же вы с ним живете? )))))

Лев Дувидович Перкис

Некоторые мужчины в неволе не размножаются.