Сергей Чемшит

...коньяк очень полезный...,но дорогой!!!потому и дорогой,что очень полезный!(с)

Ответы
Анатолий Паулкин

Сергей,не пей ты эти цветные напитки..Не гробь свое здоровье в утеху древним предрассудкам.

Сергей Чемшит

Хорошо,не буду...

Анатолий Паулкин

Молоток! А лучше вообще не пей

Андрей Толстый

не, всё не так.
в больших количествах он вреден, потому ценой регулируется дозировка его.

Сергей Лисовский

Я этот коньяк не понимаю, крашенная водка, тот же самый вкус, что у водки и что у коньяка

Сергей Чемшит

Сейчас скорее так и есть...

Эвелина

Ну про полезность ,можно и не говорить полезно все ,что-то 22°и выше ,но дозировано

Эвелина

Вызвали ,не успела дописать Вайбере мне скинули там вообще супер.

Сергей Остёрский

Что супер?

Эвелина

Вот эта песня в исполнении Пугачевой. Там показана вся война и соледар и Бахмут ..

Сергей Остёрский

А, я думал что-то еще есть.

Эвелина

Есть,конечно

Любовь..любовь!

"Казак" Стрижаментовский тоже хорош, хотя и не очень дорогой, но полезный...

Сергей Чемшит

Стрижамент...не было такого коньяку!!был прасковейский...я вообще-то со Ставрополья!

Любовь..любовь!

Казак - это ни коньяк.

Николай Скороходов

..гони самогон .. не отравишься .. гарантия .. Коньяк чаще всего рподделка ..

Сергей Чемшит

Вот только поставил на печку...,но коньяк люблю...,а насчёт подделок -согласен!

Николай Скороходов

..да ,хотя бы . дубовую кору добавили . для запаха .. пихают всякую чихню..

Сергей Чемшит

Дубовая кора?это тоже не коньяк!!!это настойка дубовой коры...

Николай Скороходов

..там вообще коньяком не пахнет .. ванилин .. и кофе ..

Александр Елтышев

Родниковая вода и свежий горный воздух полезнее коньяка.

Сергей Чемшит

Санёк...не парься?это фитиль,это великий Леонов?

Александр Елтышев

Не давите меня монументами, убедите меня аргументами.

Сергей Чемшит

А мне это надо?

Александр Елтышев

Понятия не имею, Сержик, что тебе надо?

Сергей Чемшит

Сержик!?о как!!Александер...мне жаль,что прожив жизнь в советском обществе,Вы так и не запомнили ,а ещё ,что не менее печально,не смотрели старые ,добрые ,советские выпуски фитиля..мне кажется Ваша жизнь прошла стороной..

Ал
Александр

на печень большая нагрузка. больше чем от водки

Nadeshda

И чем же он полезней алкоголь, дух захватывает

Сергей Чемшит

50 грамм?

Nadeshda

Даже от 10 гр поперхнулась

Сергей Чемшит

Поварачуйся!за постучу межтлопаток!

Nadeshda

У меня меж лопаток все в порядке

Сергей Чемшит

А чё тогда кашляешь?

Се
Семён

Во, блин, как! Пойду, плесну дозу малую...😁

Просто Лиза

Можно опустить в водку чайный пакетик.😀

Татьяна Владимирская

каплей абсента ты поджигай любооовь!)))

Сергей Чемшит

Абсент -напиток для богемы...а мы деревенские...

Татьяна Владимирская

тогда настойки и наливки фпомасчь))

Сергей Чемшит

Спасибо!

Сысо Александр

видимо ты не пробовал его пить неделю

Сергей Чемшит

Он же дорогой!

Сысо Александр

На северах нет дорогой дешовый - неправильно было. Давно там не был. Но после нескольких денёчков сердце останавливается

Ty
Tycя

Рябина на коньяке дешевле)))

Сергей Чемшит

Мужичка вам бы коллектив..и там бы ничего горящего быстро не стало..

Ty
Tycя

Мы и сами Раньше справлялись)))

Сергей Чемшит

Знать охляли..

Ty
Tycя

Постарели)))

Сергей Чемшит

..охляли....

Сергей Иванов

Да.Леонов был великолепен.

ОК
Ольга Коваленко

)) так выпьем же за пользу))

Юрий Ласковец

я осенью сгоню сам.........

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это стиль Жванецкого?

Сергей Чемшит

Ты меня не обозвала..согласен!только при чем здесь евреи и фитиль?.с Леоновым?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что за фитиль с Леоновым?

Сергей Чемшит

Посмотри ответы .там даже есть запись..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где там, что за запись? Зачем мне смотреть ответы? Разговор был про Фитиль? Про фразу? Фразу скорее всего для фитиля написал Жванецкий, потому что она в его стиле, я об этом сразу вам сказала. Вы начали спорить, что он тут ни при чем, потому что это Фитиль, я вам скинула скрин кто рулил в Фитиле. По моему всё последовательно. Леонов возможно в нем тоже снимался, я не спорю. Что ещё осталось не выяснено?

Сергей Чемшит

Рыба ты и есть рыба. Лови ртом воздух!чаще!адиос!

Ольга

Логика прям железная!

Сергей Чемшит

Ато!

Ольга

👍

Арина Богуславски

Особенно, для волос...

Сергей Чемшит

Для волос полезно пиво..

Арина Богуславски

Нека...коньяк лучше...

Сергей Чемшит

Не знаю..

Арина Богуславски

Точно-точно...

Сергей Чемшит

Если внутрь принимать?