Людмила (Мила)

- Степа, вот никак не пойму: куда же моя жена деньги девает?
- Ваня, а я как развёлся со своей теперь и думаю: откуда же она их брала?

Ответы
Татьяна Морозова

один мой знакомый получает не плохую пенсию, живёт в своём доме, не роскошествует, но в разговоре уверенно говорит, что он в магазине не смотрит на цены, берёт то что ему нужно, на что я ему говорю, что я очень тщательно считаю, но в театр хожу каждый месяц,исключая карантин и два - три раза в год езжу в путешествия ... женщина может не останавливаться, а мужчина остановился и отстал...

Людмила (Мила)

Татьяна, я хотела бы жить, как вы! 😀🗺️

Татьяна Морозова

спасибо...когда в выходной на утро у нас были мои блины, супруг хитро улыбнувшись говорил..*похоже у нас скоро зарплата*..а когда спрашивал вдруг,как у нас с денежками, я гордо говорила, что на кухне всё найдём...))

Евгений Миронов

Вообще не давать жене денег, это лучший вариант и сразу снимает много вопросов!

Людмила (Мила)

Здесь нет универсального совета. Каждая семья решает по своему.

Евгений Миронов

Тут Вы правы, но вот в моей семье я и жена деньгами не пересекаемся, у меня свои, у неё свои, даже поругаться не о чем, скукотища!!!

Людмила (Мила)

Радости вам в жизни побольше! Это разбавит скуку.

Колючка-Это Я)))

👍большинство мужиков сжирают и пропивают больше,чем зарабатывают

Людмила (Мила)

Да, такое есть.

Пётр Ермаков

Стёпа понятия не имел о термине "спонсор"....

Людмила (Мила)

Нет, Пётр, далеко не каждая женщина имеет спонсора. Таких единицы. Не корректное обобщение. Вы забываете, что женщины тоже вносят в семью финансовый вклад, потому что тоже работают.

Пётр Ермаков

Муж не знал, что его жена работает? Мало того, выходит что он свои заработанные ей не отдавал? Отсюда и его , Стёпы, удивление. Не вяжется как-то.....

Людмила (Мила)

Из этой шутки понятно, что женщина умудрялась вести хозяйство, а без неё у Стёпы не получается. Сожалею, Пётр, что ваши мысли по отношению к женщинам негативны.

Пётр Ермаков

Увы, Вы ошибаетесь... Я никогда не отождествлял и не отождествляю фигурантов частных диалогов вцелом со всеми - женщинами ли или с мужчинами. Мне жаль Стёпочку и Ванечку - они не подарок своим жёнам....

Людмила (Мила)

Здесь я с вами соглашусь.

Пётр Ермаков

Ну, вот и славненько....

Владимир Литяйкин N

Фигня на постном масле

Леди Мила

Вот это чаще бывает!😀

Людмила (Мила)

Это всё к вопросу о меркантильности женщин.

Леди Мила

да, в тему.

Нурислам Вагапов

да ...интересно ...где?

Нурислам Вагапов

из опыта?

Людмила (Мила)

Да, из опыта и из наблюдений.

Нурислам Вагапов

ну унас нет такого опыта...вместе доживаем

Людмила (Мила)

Мир вашему дому!

Нурислам Вагапов

спасибо

Виктор Николаев

Парадоксы сплошные!

Vladimir Rakivnenko

Тоже - скучаете... ))

Людмила (Мила)

Я и не скучаю вовсе. Как-то не получается. Сейчас позавтракаю, поеду очки получать по заказу. Потом в поликлинику на КОВИД сдавать, справка нужна. Обед, ужин... Племянница приехала на несколько дней, тоже забота. Нет, не скучаю.

Vladimir Rakivnenko

Удачи! Пока! ))

Пономарёв Леонид

ой-ой! выкрутились

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Константин

🤣🤣🤣 Жизня...

Надежда Патракова

Так и есть😄

Cviyатыiy Гнэзд

из тумбочки

Людмила (Мила)

Да. И в тумбочке у него без жены пусто.

Cviyатыiy Гнэзд

тумбачка рабиновича

Zibert

Неудачники.

Людмила (Мила)

Похоже.

Анатолий Лапшин

Ну и откуда?

Ibrahem Elrashede

🖼

Владимир Н

🖼

Nikola Mahkov

-логично!--

Андрей Толстый

👍👍👍👍