Do
Donatas

Это же фейки сплошные.Верно.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

После просмотра таких роликов начинаешь понимать,что такие убогие сраны как Туркмения,Белоруссия,Северная Корея и рфия должны спасать атомные авианосцы и US MARINE.А,что делать?Больше некому!🤷‍♂️

Кы
Кызыма

Не фейки, у меня там знакомые живут, там у них совсем ж@понька началась.

Do
Donatas

🤔

Кы
Кызыма

В узб много белых, потому, что дешевле, там и машин-то мало хороших, если только в Ташкенте, запрета там нет, это, скорее, вынужденность.

Луиzа Каzти

Там не запрет, там ограничение😉

Ильдар Z

В Узбекистане насколько я знаю, как и впрочем наверное и во всей Средней Азии, как и на Кавказе мужчины предпочитают белый и чёрный цвета машин, так как это у них считаются именно мужские цвета, остальные цвета для женщин. Скорее всего в силу восточного менталитета.

Кы
Кызыма

Нет там ограничений, у меня муж узбек постоянно туда гоняет на разных машинах и к нам друзья приезжают, так что с этим не проблема, хоть, на сизобурмалиновой в крапинку катайся, если хочешь, ну и если глаза от такой раскраски не лопнут.))

Котэда

кто б что не говорил, но живут они как то лучше чем в России

Do
Donatas

если там жили вы то наверное можете так говорить

Котэда

друг приехал. бензин- 4 коп. Образование бесплатно, медицина - бесплатно, жкх- мизер, в магазинах есть всё.

Do
Donatas

что у них валюта в рублях и копейках

Котэда

Туркмену эта проблема по барабану. Главное итог. А уж какая там валюта, да хоть дирхамы, лишь бы населению было хорошо.

Do
Donatas

т е этот ролик брехня ?

Do
Donatas

Что же в россию столько "работяг" оттуда

Котэда

0, 2% от уехавших. Прочти сводку за 2023 год на иммиграционном портале госуслуг

Ал
Александр

он еще тот конкурент Бориса Джонсона

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Do
Donatas

🤝🌷

Светлана Ахмедова

Правды 5%.

Do
Donatas

🤝🌷

Ли
Лида

А я верю!

Do
Donatas

🤝🌷

Ли
Лида

Я знаю президента, который мечтал о шахстве , что бы быть не прикосновенным и передавать власть по наследству и хотел сделать это в республики,но люди выходили на митинги, многие были против и всё обошлось. Поэтому, всё возможно! Афганистан же живёт в 6 веке, может и туркмены не современное государство!

Al
Ali

Точно

Толя Попов

😉