Сергей

Народ как Вы относитесь к Максаковой? К тому что она вернулась обратно.

Ответы
Ти
Тина

очень неуважительно,её высказывание,что жила рядом с жабами и прочими тварями ....и почему же к ним вернулась Ой не хочется и не можется даже продолжать нормальными словами

~E
~ Eva Lansca ~

Да никак . Она польстилась на что-то , поехав с мужем за границу. А теперь она пытается зарабатывать тем способом , который ей по силам .

Надежда Тихонова

Не смотрю ТВ, а в интернете сегодня прочла,что её снова приглашают на все ток шоу и она снова гребёт деньги лопатой.

Ти
Тина

у ТВ очевидно проблемы,серпентарий дом 2 закрыли и откуда же черпать звезданутых ,вот и крутят всяческую мразь,когда же ТВ прекратит издеваться над нами

Владимир Писарев

Меня удивляет больше то,как таких дур выбирают в госдуму и таких там немало,поэтому такие законы,и так плохо живем

Лариса Новожилова

да какая разница...ну вернулась! материи уже нет! мужа -нет....да пусть живет. только вот как? эт её проблемы

L/
L/L/

Мне до лампочки- эти лицедеи. клоуны... и зачем нам ваще про нее знать кто она такая?

Галина Л

Приезала на заработки вахтоввм методом. Работает в шоу на телевидение.

Михаил Гехт

да в этом кругу сплошные или политические, или обычные, эта совмещает

( * ; *)Татьяна Наумова

да сучка... уже все каналы ТВ обошла...деньги наверное заканчиваются..

Гр
Григорий

То что навязывает нам российское ТВ - недостойно нашего внимания

Гр
Григорий

Нет , но в подавляющем большинстве

Валерий Киселев

Отрицательно. Если бы не лгала, возможно думал бы по-другому.

Ду
Дульсинея

пусть пилит к укропам...нефиг тут баламутить, маму с детьми))

Во
Вовочка

Не пойму про какую , С такой фамилией есть несколько

Александр Крылов

да накой она тута нужна пущай на хохляндию п.........

Сергей

Мало того, смотрите как пиарится по ТВ. Вся такая белая и пушистая.

Z-Мимокрокодил-V

Как относятся к предателям? Вот так и отношусь.

An
Andy

глубоко пофиг на телеистерию по этому поводу.

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ХИТРАЯ И ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧЁК

Станислав Бондаренко

Дурында и не более того...........

Сергей Владимирович

Я её не знаю, мне безразлично

Irina Vahakangas

Шоу должно продолжаться

Сергей

«The Show Must Go On» - точно.