Ал
Алёна

Бабниками не рождаются, а становятся. Потому что боятся, в том числе стать импотентами. А вы еще будете спорить? 😉

Ответы
Владимир

Фигню не говори! Бабниками становятся мужчины в неполных семьях, лишонные материнской любви и в дальнейшем пытающиеся её компенсировать.. Если не брать психосаматическую состовляющию... 😄

Ал
Алёна

Нет! Ты обижен на женщин. Пусть они отвечают, кто обидел. А я только про своего мужика хочу знать, что ему нужно, а чужим только избавиться от страхов и комплексов.

Владимир

Ты опять пускаешься в пространственные объяснения.. Я задал конкретный вопрос и хочу знать конкретный ответ! Я не обижен на женщин, я не принимаю их философию, как и наши предки... Так что не надо разводить меня по психологии, я сам лечу психологов...

Ал
Алёна

Объяснения? Тебе объяснять? Мне это зачем? А психология у человеческого общества одна. Не надо мудрить.

Владимир

Ещё раз! Что нужно мужику?!!!

Ал
Алёна

У мужика спроси. Кули приепался.

Узденов Башир

Буду: есть бабники от рождения; есть которым не хватает секса; есть которым нужно постоянное доказательство его мужской силы и т.д.

Ал
Алёна

В чем сила, брат?! 🖕 в этом!

Узденов Башир

А то? Просто некоторым кажется, что жена в постели притворяется и ищет на стороне подтверждение своей силы.

Узденов Башир

Всё может быть🙂

Артемий Воинов

как стало мало мужиков и много женщин обозленных пора плодить счастливых стоны мир радостью любви зачать)))

Алекс Венцель

Это же как наркомания...Мужику постоянно нужна очередная доза Адреналина, Дофамина и Фенилэтиламина...)))))))

Татьяна

чтобы от других не отстать и было чем похвастаться

Ал
Алёна

Спортивных мало, с пузом и дохликов много...Чем тут хвастать...А дозы гормонов у мужиков естественным путем не вырабатываются? Надо обязательно гулять?

Татьяна

они считают что достоинство

Ал
Алёна

Они знают, что на большее не сгодятся.

Алекс Венцель

Не похвастаться, а самоутвердиться...

Ал
Алёна

Среди мужшын толтко что таких же глупых самоутверждаться.

Ботzман Барисыч

бабник это судьба ... и что значит боятся стать импотентом..от того и боится что бабник а не наоборот

Ал
Алёна

Надоела тебе. Потому что таких как я много. И никто не дает.

Ботzман Барисыч

погоди..откуда ты знаешьпро большое количество импотентов если не спишь с кем попало? То естьты целенаправленно вычисляешь страдальцев и потом измываешься над ними..так чтоли??

Ал
Алёна

Читаю комментарии. Уж простите, страдальцев не замечать стараюсь. Они все равно не вылечатся.

Ботzман Барисыч

Есть такое дело.. но у них руки есть и губы и языки! Мало того они отличные операторы вибраторов!

Ботzман Барисыч

а зачем тебе именно член? беременеть? рот нечем занять??

Бу
Бусинка

Именно бабники и становятся рано импотентами, если одна партнерша по жизни и до 70 лет мужчины

Бу
Бусинка

Конечно, бацилы и флора у всех разные, потом то кандодоз, то простатит потом нестоячка

Ал
Алёна

Так бабники глупышек чистеньких обманывают.

Бу
Бусинка

Ага где вы видели чистеньких, если только в школе, это уже статья

Ал
Алёна

Да я не грязная. Бабников боюсь. Но только они и клеятся.

Бу
Бусинка

Как вы видите бабник или нет....

Ал
Алёна

Да не только ко мне клеится. Просто же.

Сергей Комитетский

Я согласен. Что бы всё работало нужен постоянный секс и не важно с одной или с несколькими.

Ал
Алёна

Вот. А одну надо любить уметь.

Сергей Комитетский

А если нет то тогда по принципам морали , остаётся только дрочить а вам маструбировать а не лучше если эти двое встретятся для утех и ничего личного.

Виктор Дудинский

Даже длительное воздержание не делает импотентом. А вот венерические болезни могут.

Виктор Дудинский

Мужчин пессимистов пруд пруди, это как закон неудачники. Нормальные мужики всегда уверены в себе - все проблемы решают по мере поступления.

Ал
Алёна

Женщины решают проблемы сами в силу отсутствия нормальных мужчин.

Виктор Дудинский

Да, можно пожалеть таких женщин. Не повезло с попутчиком по жизни.

Ал
Алёна

Жалость к женщине от собственного бессилия. Себя пожалейте.

Виктор Дудинский

Я не только жалею себя, я реву, можно сказать рыдаю Ы Ы Ы ыы

Евгений

А кто не бабник, тот кто женщин и не видел не когда

Ал
Алёна

Мадамами называйте вульгарных. Под стать бабникам.

Евгений

Бросьте , мадам это вежливое отношения к замужним дамам

Евгений

Нет , и вообще это обращение к леди из так сказать высшего общества

Ал
Алёна

Высшее общество во времена мадам было самым развратным.

Ал
Алёна

Нечего было и начинать. Хотя его и не было.

Евгений

Кто умён , меня поймет, тот кто глуп ,так пусть идёт

Ал
Алёна

Вас тупее никто не встречал

Такой Один

Страх стать импотентом - есть нездоровый страх?)))

Такой Один

Ну так кто ж им бравировать будет)))

Nikola Mahkov

-уже импатент--не спорю!--ха-ха-😱

А*
Антон ***************

Бабник шлюха козёл это все ярлыки

А*
Антон ***************

Ты наверно хорошо миннет делаешь если там биздой не получается))

Ал
Алёна

А ты откуда знаешь, что у меня получается? Не суди по себе подобным)

Ал
Алёна

А ты хуем? 😂 Хороша работка...

А*
Антон ***************

Очень все так делают и это нормально

Ал
Алёна

Зарабатывают биздой, думала, некоторые...

Ан
Андрей

А это разве линейная зависимость.

Ал
Алёна

Это страхи. Жить с женщиной страшно, стать импотентом-не меньше.

Ан
Андрей

глупости.мужчина импотент чувствует себя более свободным.

Ирина

от чего ....😁 Я СВОБОДЕЕЕЕНН НА ЯВУ ИЛИ ВО СНЕЕЕ

Ан
Андрей

Любите творчество Кипелова.

Ирина

🤨

Денис Тлявлин

мы ж не грибы чтобы спорить

Денис Тлявлин

хрен знает. я необыкновенный

Ал
Алёна

Хуй знает только, не понятно?

Ал
Алёна

Никаких отличительных признаков особых

Ал
Алёна

Да. Вправляю мозги не безнадежным.

Ал
Алёна

Вас же не буду. А обо мне речи не было.

Психолог Знахарь.

Каковы перспективы спора?

Ку
Кукулькан

Причём тут импотенты!? 😂

Ал
Алёна

Не они, а боязнь стать ими.

Ку
Кукулькан

Как одно с другим связано и зачем этого бояться?))

Ал
Алёна

Так стираете, варите, моете сами. Без женщин привыкли. Только импотенции боитесь.

Ку
Кукулькан

А что тут страшного, не понимаю? 😊 Наоборот, избавление....

Ал
Алёна

Ааа...Это кому как. Вам уже за 80?

Ал
Алёна

При всем. Хочется до колется.

Ку
Кукулькан

что хочется и что колется?

Бабайкин Юрий

Плохо когда не маячит...

Бабайкин Юрий

Нет-нет...хотя было пару осечек

Ал
Алёна

Нельзя. Любить надо одну. Страстно и нежно. И все будет норм.

Тр
Трофим

Кто такие - бабники ?

Тр
Трофим

с какого перепуга они станут импотентами, если трахают всех баб подряд ?

Ал
Алёна

Потому и трахают. Чтоб не стать ими.

Тр
Трофим

А ты сама по себе , т.е. самотыком ?

Татьяна

это с генами от отца

Ирина

импотенты бабники