Ал
Алёна

Бабниками не рождаются, а становятся. Потому что боятся, в том числе стать импотентами. А вы еще будете спорить? 😉

Ответы
Владимир

Фигню не говори! Бабниками становятся мужчины в неполных семьях, лишонные материнской любви и в дальнейшем пытающиеся её компенсировать.. Если не брать психосаматическую состовляющию... 😄

Ал
Алёна

Нет! Ты обижен на женщин. Пусть они отвечают, кто обидел. А я только про своего мужика хочу знать, что ему нужно, а чужим только избавиться от страхов и комплексов.

Владимир

Ты опять пускаешься в пространственные объяснения.. Я задал конкретный вопрос и хочу знать конкретный ответ! Я не обижен на женщин, я не принимаю их философию, как и наши предки... Так что не надо разводить меня по психологии, я сам лечу психологов...

Ал
Алёна

Объяснения? Тебе объяснять? Мне это зачем? А психология у человеческого общества одна. Не надо мудрить.

Владимир

Ещё раз! Что нужно мужику?!!!

Ал
Алёна

У мужика спроси. Кули приепался.

Узденов Башир

Буду: есть бабники от рождения; есть которым не хватает секса; есть которым нужно постоянное доказательство его мужской силы и т.д.

Ал
Алёна

В чем сила, брат?! 🖕 в этом!

Узденов Башир

А то? Просто некоторым кажется, что жена в постели притворяется и ищет на стороне подтверждение своей силы.

Ал
Алёна

Жена под стать

Узденов Башир

Всё может быть🙂

Ал
Алёна

Это ясно

Артемий Воинов

как стало мало мужиков и много женщин обозленных пора плодить счастливых стоны мир радостью любви зачать)))

Ал
Алёна

Импотенции боитесь?

Алекс Венцель

Это же как наркомания...Мужику постоянно нужна очередная доза Адреналина, Дофамина и Фенилэтиламина...)))))))

Татьяна

они считают что достоинство

Ал
Алёна

Они знают, что на большее не сгодятся.

Татьяна

точно

Алекс Венцель

Не похвастаться, а самоутвердиться...

Ал
Алёна

Среди мужшын толтко что таких же глупых самоутверждаться.

Ботzман Барисыч

бабник это судьба ... и что значит боятся стать импотентом..от того и боится что бабник а не наоборот

Ал
Алёна

Читаю комментарии. Уж простите, страдальцев не замечать стараюсь. Они все равно не вылечатся.

Ботzман Барисыч

Есть такое дело.. но у них руки есть и губы и языки! Мало того они отличные операторы вибраторов!

Ал
Алёна

У всех есть. И что?

Ботzман Барисыч

а зачем тебе именно член? беременеть? рот нечем занять??

Ал
Алёна

Рот своей маме займи

Бу
Бусинка

Именно бабники и становятся рано импотентами, если одна партнерша по жизни и до 70 лет мужчины

Ал
Алёна

Это научно?🤔

Бу
Бусинка

Конечно, бацилы и флора у всех разные, потом то кандодоз, то простатит потом нестоячка

Ал
Алёна

Так бабники глупышек чистеньких обманывают.

Бу
Бусинка

Ага где вы видели чистеньких, если только в школе, это уже статья

Ал
Алёна

Да я не грязная. Бабников боюсь. Но только они и клеятся.

Бу
Бусинка

Как вы видите бабник или нет....

Ал
Алёна

Да не только ко мне клеится. Просто же.

Сергей Комитетский

Я согласен. Что бы всё работало нужен постоянный секс и не важно с одной или с несколькими.

Ал
Алёна

Вот. А одну надо любить уметь.

Сергей Комитетский

А если нет то тогда по принципам морали , остаётся только дрочить а вам маструбировать а не лучше если эти двое встретятся для утех и ничего личного.

Ал
Алёна

Не лучше.

Виктор Дудинский

Даже длительное воздержание не делает импотентом. А вот венерические болезни могут.

Ал
Алёна

Женщины решают проблемы сами в силу отсутствия нормальных мужчин.

Виктор Дудинский

Да, можно пожалеть таких женщин. Не повезло с попутчиком по жизни.

Ал
Алёна

Жалость к женщине от собственного бессилия. Себя пожалейте.

Виктор Дудинский

Я не только жалею себя, я реву, можно сказать рыдаю Ы Ы Ы ыы

Ал
Алёна

Ммм

Евгений

А кто не бабник, тот кто женщин и не видел не когда

Евгений

Диалог окончен

Ал
Алёна

Нечего было и начинать. Хотя его и не было.

Евгений

Кто умён , меня поймет, тот кто глуп ,так пусть идёт

Евгений

Тупее Вас и не встречал

Ал
Алёна

Вас тупее никто не встречал

Такой Один

Страх стать импотентом - есть нездоровый страх?)))

Ал
Алёна

Скрытый страх

Такой Один

Ну так кто ж им бравировать будет)))

Ал
Алёна

?

Nikola Mahkov

-уже импатент--не спорю!--ха-ха-😱

Ал
Алёна

Ааа...

А*
Антон ***************

Бабник шлюха козёл это все ярлыки

Ал
Алёна

А ты откуда знаешь, что у меня получается? Не суди по себе подобным)

А*
Антон ***************

Ну тыж головой работаешь

Ал
Алёна

А ты хуем? 😂 Хороша работка...

А*
Антон ***************

Очень все так делают и это нормально

Ал
Алёна

Зарабатывают биздой, думала, некоторые...

Ан
Андрей

А это разве линейная зависимость.

Ан
Андрей

Любите творчество Кипелова.

Ал
Алёна

Не читаю таких.

Ан
Андрей

а я и не вам

Ал
Алёна

А тогда в лс идите

Ирина

🤨

Денис Тлявлин

мы ж не грибы чтобы спорить

Ал
Алёна

Вас же не буду. А обо мне речи не было.

Денис Тлявлин

вас нет?

Ал
Алёна

Я не потаскуха

Денис Тлявлин

дура может?

Ал
Алёна

Дура твоя мама

Психолог Знахарь.

Каковы перспективы спора?

Ал
Алёна

Вправить мозги излечимым

Психолог Знахарь.

Ну это уже лоботомия

Ал
Алёна

Ага

Ку
Кукулькан

Причём тут импотенты!? 😂

Ал
Алёна

Ааа...Это кому как. Вам уже за 80?

Ку
Кукулькан

причем тут возраст?))

Ал
Алёна

При всем. Хочется до колется.

Ку
Кукулькан

что хочется и что колется?

Ал
Алёна

Откуда мне знать

Бабайкин Юрий

Плохо когда не маячит...

Ал
Алёна

Фи

Бабайкин Юрий

Вам не понять....

Ал
Алёна

Понимаю. Сочувствую 😂

Бабайкин Юрий

Нет-нет...хотя было пару осечек

Ал
Алёна

Нельзя. Любить надо одну. Страстно и нежно. И все будет норм.

Бабайкин Юрий

Согласен

Тр
Трофим

Кто такие - бабники ?

Ал
Алёна

Потаскушки

Тр
Трофим

с какого перепуга они станут импотентами, если трахают всех баб подряд ?

Ал
Алёна

Потому и трахают. Чтоб не стать ими.

Тр
Трофим

А ты сама по себе , т.е. самотыком ?

Татьяна

это с генами от отца

Ал
Алёна

И такое бывает. Но редко.

Татьяна

да

Ирина

импотенты бабники

Ал
Алёна

Пока еще нет)

Ирина

да

Ал
Алёна

)