Mars

Взять бы всех пропагандистов с ТВ и отправить воевать в окопы на переднем крае там поперебивают поубивают сами себя в кучах своего дерьма ?

Ответы
Сергей Анахин

Это точно. Глянешь на их холеные, наглые зажратые рожи так бы и плюнул им в морду.

Mars

Человек придет с работы захочет отдохнуть посмотреть что нибудь доброе вечное а там эти крикливые самодовольные рожи

Михаил Тымчук

Интересно было бы увидеть харю Соловьёва после первого выстрела.

Mars

Да все они будут смешно там выглядеть )

Михаил Тымчук

Обсерутся.

Mars

Человек придет с работы захочет отдохнуть посмотреть что нибудь доброе вечное а там эти крикливые самодовольные рожи

Vладимир Калужин

А кто эту отправку может организовать?

Mars

Зрители

Vладимир Калужин

И каким же способом

Лариса Вараксина

Золотые слова 🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍

Лиза Фролова

бесполезно-появятся другие

Vvasia Wasin

👍👍👍✊👍✊

Ал
Александр

👍