Луиза

Представьте, что ваша жизнь это диалог с Богом. Чего он хочет от вас ?

Ответы
Владимир Бахмутов

Тема очень интересная. Её можно развернуть на очень долгое время. Взвесив то или иное но и посмотрев вокруг, попробовал это сделать в реале можно понять многое. Но не каждому человеку может Бог сказать одно и тоже.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Верно Володь

Владимир Бахмутов

Знаю, что говорю

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Умничка

Владимир Бахмутов

Ну так

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да я знаю, что это будет не легко, с моей мечтой разбитой, будет очень тяжело, я буду мимо проходить и разбивать все преграды, за спиной моей не хочу,чтобы были раны

Луиза

похоже на песню

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умочка оценил береги себя ты прелесть

Та
Тая

Зачем ты жил ? Что век твой значит ? - Я утешал друзей уставших .... Отвечу я . И Бог заплачет . Слуцкий , по моему , написал

Никифоров Валерий

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.

Stepan Aruchyan

Дать вечную жизнь любовь чистоту спокойствие правость справедливость и многое другое в которых ты счастлив

Татьяна G

смирения и понимания окружения...

Stepan Aruchyan

Окружение тоже создал Бог

Татьяна G

окружение каждый человек формирует себе сам... я имею ввиду совершеннолетних...

Stepan Aruchyan

Да

Ал
Александр

Бог хочет сообщить, что у людей есть шанс с ним примириться и жить вечно в раю на земле.

Языческий Кот

ему с учетом всезнания всеведания и прочих всевсевсе должно быть глубоко пофиг

Пётр Ермаков

Бог и так знает чего Он хочет от человека и сейчас и потом.... На то Он и Бог!

Street Angel

Если вы говорите с богом это нормально , а когда он с вами это шизофрения

Олег Котлов

Да ничего он от нас не хочет. Он Бог, он всё может. Это мы от него хотим.

Владмир

Он хочет, чтобы вы любили Бога и людей! И повышали свои вибрации.

Эдвард Тиг

я бы его спросил ,- почему я за 25 лет в лотерею ничего не выиграл?

Любовь Золотарева

Он дает хорошую жизнь, при выполнении нами вселенских законов.

Дарьюшка Мальцева

Это индивидуально. Каждому у Него надо спрашивать в молитве

Андрей В.

Видимо, чтобы я засунул свои амбиции и мечты куда подальше.

Луиза

почему такое мнение?

Андрей В.

Исходя из жизненного опыта

Луиза

надо видеть позитив даже в плохом

Андрей В.

Нет, не умею.

Ша
Шамсуддин

ему от нас ничего не нужно
это нам нужно от него🙂

Сергей Мельников

он ни чего от вас не хочет это вы что то от него хотите

Андрей

не знаю! может просто со мной поговорить!🖼

Ma
Mass.terr

Мало ли чего чего он хочет - всё равно хрен получит!

Wlad Korn

Он ничего не хочет... Все от него что-то хотят.