Udarist Muz

🤪а почему Щас🤔взрослые парни😏предпочитают Молодых Девушек 😳возраста чуть не Школьных😁а не своего😏возраста🤪поколения? Если 37 знач 37 🤔а не на оборот 37 а хочу 18-25🤪

–2
Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

а почему 120 лет назад мужчины после службы в армии в 45 лет женились, и как правило на девственницах лет 18-20?

Udarist Muz

😳эт откель🤔первые слышу🤪

Гражданин Мира Первый :-)

если человек чего то не слышал, это не значит что этого не было. 😂 Мужчины служили в армии и не имели возможности жениться до окончания срока службы...а заканкчивали кто в 40 а кто в 45. Возвращались в свои деревни, при деньгах и привилегиях. И на кому им жениться нужно было, на бабках под 50? 😉

Udarist Muz

😃ага🤪Чегося🤣милок😅не слышу в потолок😁

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина старше- это хорошо. Будет оберегать. Как дочку. Или младшую сестренку

Udarist Muz

🤪а и не только 😅даааа оберегать

Сергей Луцковский

Это чтобы жена была вечно молодой. По сравнению с ним.

Udarist Muz

😳меняя😅чтоль каждый раз 🤔на Молодую

Юрии Федоров

25 летняя школьница -это переодетая проститутка.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Zоя

Самое то ....разница в 10 лет нормуль)

Udarist Muz

🤪почему😁

Zоя

ПотомуШТа))😁

Udarist Muz

🤔а чем уже не свой возраст🤪своего поколения не устраиват😏

Zоя

Да бросьте вы...чего голову ломать , мужчинам нравиться и всё , это ж не преступление!?)))🙂

Udarist Muz

👨‍💻ну должно же быть 🥺обьямнение🤪

Zоя

Женщина к сожалению стареет быстрее мужчины, природа есть природа,сами понимаете роды в том числе....соответственно молодая жена будет дольше молодой для мужа нежали равесница.Так пойдёт?

Udarist Muz

😏нус мож😇

Наталия Наталия

Обнаглели совсем...

Udarist Muz

🤗агам молодость хотят😇

Наталия Наталия

Которая у них проходит😆?

Udarist Muz

😳ага не доходит🤔🤣

Вл
Владимир

чего прищемил❓

Десант

18-65

Десант

Не мачо, а ПРОБОВАЛ ИХ в этом пределе ))))))

Udarist Muz

😳вота и теперь 7 полавкаи😅есть хотят🥺

Десант

у меня трое сыновей - всё отлично!

Udarist Muz

😁понятно

Десант

👍🤪