Неукротимая Королева

В последние пару недель Украинские СМИ заговорили о том, что Россия с дня на день начнет наступление и возьмёт Киев. Боязнь, что Киев будет взят Армией РФ все таки присутствует. Что лично вы думаете на этот счёт?

–4
Ответы
Br

Украина слишком рассчитывает на Европу и Америку, но Зеленский начинает "требовать", это поднадоест им... Путин давит количеством, так уже делали во время 2 мировой, ничего нового. Одна смерть, ни за что. Это война теперь на долго...

Неукротимая Королева

Скажи мне одно. Почеум ты такой умный молчал с 2014 года по 24 февраля 2022 года?

Br

А я и сейчас не возмущаюсь. Просто говорю мнение со стороны) ведь не живу я в тех краях очень давно и давно все это наблюдал... Могли договориться? Нет? На одном языке говорили. 2 братских народа пошли друг-друга пиздить (извините за персидский акцент)...

Неукротимая Королева

Как ты заговорил подонок.

Br

О! У меня повышение? Подонок - лучше чем мразь?) Давай без обзывалок. Мы же взрослые интеллигентные люди? или нет?)

Неукротимая Королева

Потеряйся.

Z*
Z*Ирина

я думаю, что не просто так решили затянуть события на Украине.
возможно сначала все таки хотели договориться и обойтись малой кровью.
но потом все таки Зеле пообещали поддержку.. и договариваться стало не с кем .

Неукротимая Королева

Они и после нового года хотели с нашими договориться. Но 2015 году. Выиграть для Украины время.

Z*
Z*Ирина

Подготовились все..
Никто без дела не сидел.
и русская версия свифт тоже не спроста появилась

Неукротимая Королева

Наше лучше подготовились. А то чт оУкраина ведет разговор про развал экономики и остальное эт овсе сказки.

Z*
Z*Ирина

Мир изменится. Навсегда.

Неукротимая Королева

Он уже меняееться.

Алла Аа

Пусть говорит. Может, сбудется. Они так 8 лет орали, когда стреляли в Донбасс, что это РФ напала и доскакались-доорались, что РФ пришла на войну.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Любовь Яворская

М.б.,и не будет взят!Сами придут с челобитной!Как в царские времена!!!Сами же пришли к Екатерине с просьбой,чтобы она приняла их в подданные!!!

Неукротимая Королева

посмотрим.

Валерий Сумский

Киев вообще юлядский город. С 1917 по 1943 сменил больше десяти политических сил, которые его брали силой. Питер ещё не взял ни один враг

Валерий Сумский

А до этого его брали всякие князьки бесчетное число раз. Монголы, поляки.

Община Владивост Ссср

А чего бояться . Нужно понимать что сегодня нет стран все страны и РФ в том числе и УКраина давно проданы и подчинены Банкирам

Неукротимая Королева

Эт отебе а другим какая польза от тебя?

Община Владивост Ссср

Тоже делайте

Неукротимая Королева

Тоест ьты стараешься только для себя.

Община Владивост Ссср

нет есть схема берите и делайте у меня нету ни сил ни средств что бы всем делать

Неукротимая Королева

А по мине этого?

Тё
Тёмный

Хотели бы Киев , взяли бы !!! Тут игра в шахматы началась ! У нас ресурсов много , а вот у других - даже мозгов нет!!!!

Неукротимая Королева

Кто на кого?

Тё
Тёмный

Польша на Германию! Франция, тоже захочет кусочек власти))) они же как стервятники - сами себя пожелают!

Неукротимая Королева

Польше хана будет.

Тё
Тёмный

Блин , а классно бы было. Если бы они друг друга стали мочить)))

Неукротимая Королева

Могут и начать у них в Нато и так не согласия.

Юрий Москалёв

Не надо,,, пусть варятся в своём соку,,, и Лавру делят!!! Сами друг друга,, перегрызут!!! 😉😇

Неукротимая Королева

Вот они и стали все большегрысться.

Юрий Москалёв

Это ещё,,, 300 миллиардов замороженных, не начали делить!!! ☝️🤣

Ро
Роман

А что тут думать? Военным виднее.... Потребуется взять - возьмут. Мне лично Киев не нужен.

Ро
Роман

Возможно... Тут решает руководство России. Но последствия будут очень долгими....

Неукротимая Королева

Сначала надо войну закончить.

Ро
Роман

Да, конечно....

Неукротимая Королева

На тебе вместо колыбельной. Сладких снов.

Да Я

Фаритович сказал, что это будет сложно принять, народ не поймет, но их к этому готовят

Неукротимая Королева

Время покажет. То что бояться это уже хорошо.

Надежда Тихонова

О помощи просили только ДНР и ЛНР. Им и помогают. А киевляне пусть боятся Польшу.

Неукротимая Королева

Они то думают что польша им друзья и братья.

Надежда Тихонова

Ну,думать и мечтать,сами понимаете,никто не помешает.😙🌹

Лора Тайм

Если киевская хунта будет также себя вести , то Киев будет взят русскими.

Неукротимая Королева

Они могут признать самого главного. А именн окто виноват в войне.

Лора Тайм

опять будут русские

Неукротимая Королева

Это они так считают А виновата Америка.

Лора Тайм

хохлы этого не поймут.......

Неукротимая Королева

Они не хотят этого понимать. А еще они не хотят понимать вот этого. obsuzhday.com/q/99464710

Law Abiding Сitizen

Ни какой боязни и в помине не может быть,украинцы на своей родной земле.

Law Abiding Сitizen

вопрос: а почему Неукротимая королева, а разве королевы бывают укротимы?

Неукротимая Королева

Я смотрю у тебя дар совать нос куда не следует.

Law Abiding Сitizen

Досвидос.

Неукротимая Королева

И тебе не хворать.

Ни
Никто

Это информация для украинцев. России нафиг нужен Киев и другие лишний

Неукротимая Королева

Закрой свой рот умник.

Alex Alex

Хах, " Год назад орали Киев за три дня" И где те три дня и где Киев)

Неукротимая Королева

Закрой свое хавло поганое. Урод моральный.

Alex Alex

Воо и кто недавно говорил, о том что не любит хамит, и вынуждать на ответное хамство?) и главное

Неукротимая Королева

Тебя вообще побить давно пора.

Alex Alex

Ржууу

Вл
Владимир

Наши подождут наступления поляков на Украину.Тогда и начнут.

Неукротимая Королева

Поляки скоро без боя пол страны займут.

Вл
Владимир

Бандеровцы будут защищаться.

Неукротимая Королева

Они уэе показали как они защищаться .Теперь по Украинским законом Поляк может чуть ли не Президентом Украины стать.

Вл
Владимир

Ну это ещё пока бандеровцам поляки не мстили.

Неукротимая Королева

А месть в этом и заключается забрать свое и лишить Укриану всего.

Сергей Луцковский

Киев сейчас не так важен, как сухопутный проход к Крыму.

Сергей

думаю в мацкве будет страшно и много взрывов.....

Сергей

О карме.

Неукротимая Королева

Вот Украину и настигла карма.

Сергей

Карма,это причинно-следственная связь.Иными слова,что посеешь,то пожнешь. Что же сеет россия?Она сеет смерть и разрушения,когда обсерается на фронтах,то тупо бомбит мирные дома городов,и даже признав Херсон российским,лицемерно каждый день его дома стирает с лица земли...Ответка не за горами.Само мироздание так создано,что каждый ответит за все.

Неукротимая Королева

А что посеяла Украина на Донбассе в 2014 году?

Сергей

Поизучай мемуары стрелкова-гдыркина.Там эта мразь не стесняясь признала,что заварила все россия.

Неукротимая Королева

вот именно что он мразь которой верить нельзя. Ты вообще откуда будешь такой?

Вадим Иванов

Пригожин писал про три года ...Будем подождать...

Неукротимая Королева

Сгинь нечистый.

Пётр Хамов

Что Киев возьмут однозначно.вопрос времени

Неукротимая Королева

вопрос какой ценой.

Пётр Хамов

Цену придётся заплатить высокую и той и другой стороне

Неукротимая Королева

Вот и я об этом.

Пётр Хамов

Печалька😢

Неукротимая Королева

Мужиков жалко.

Пётр Хамов

всех жалко и женщин и мужиков ,и старых и малых,а самое страшное что люд простой не может остановить эту бойню

Неукротимая Королева

К сожалению да.