По
Потёмкин.

Во всех новостях о войсках на границе Украины с обеих сторон, можно сказать пока только понты, но большая странность в том что извечный тайный и явный враг России Англия запускает утку якобы граждане Англии поддерживают Россию, осуждают Украину, НАТО и США к чему бы это?

Ответы
Станислав Бондаренко

Очередная "утка" со стороны Джонсона-дебила, ведь скотина и ни разу не встретился с Лавровым, Путиным - политическая проститутка. А что сейчас с вирусом и них, твари сраные............. и они воевать с нами собираются, так у них солдаты на севере без памперсов и туалетов не хотят даже учения проходить, уже не говоря о воевать.........

По
Потёмкин.

Если бы Россия начала войну с Англией добровольцев со всего мира было бы больше чем армия России и даже обезьяны Бразилии стали бы добровольцами против Англии.

Станислав Бондаренко

Возможно. С ядерной державой никто воевать не будет - все жить хотят. Будут душить санкциями, но мы уже привыкли.......

По
Потёмкин.

Санкции делают Россию более самостоятельной.

Александр Гусев

Ну да. Народ. А Правительство Англии создает спецназ, который будет по всему миру отлавливать неугодных россиян. Вот непонятно мне, как они это собираются делать на законных основаниях.

По
Потёмкин.

Как показывает история выдумать можно любой закон.

Олег Исаенко

в хохляндии у них все ровно,послушная элита,политики,а фашисты вышли из под контроля путают все карты,вот и решили убрать их руками рф армии

ДА
Дмитрий Арбузов

граждане англии могут выражать только пропаганду сми англии - а значит ты нарвался на фейк молодой человек

По
Потёмкин.

А фейки специально вбрасывают, пример СМИ сообщают что такие то такие граждане чем то озабочены, но таких граждан не существует.

Ко
Космополит

Вата ТВ.Учредитель-Администрация президента РФ.Оттуда же распятый украинцами мальчик на Донбассе.

По
Потёмкин.

А мальчик при чем к России?

Ко
Космополит

Ненависть к Украине.Оправдание идущей войны в Донбассе.Глупо же утверждать,что регулярную армию Украины,с генералами разбили некие ополченцы,бывшие шахтёры,сантехники да ещё оружием,взятым у украинских военных как трофеи.И сбили из автоматов 12 самолётов и 9 вертолётов.И один ИЛ-76 с 40 десантниками,9 членами экипажа и одним генералом.

По
Потёмкин.

А как вы думаете в Донецкой и Луганской области военные склады были?

Ко
Космополит

Это как обезьяне очки,склады.Вы возьмите в руки "Иглу"или "Стрелу-2"и идите с ними в забой.

По
Потёмкин.

Для меня это знакомо.

Ali Na W

Англия оказалась в стороне после выхода из Евросоюза, возможно ей не простят этот шаг

По
Потёмкин.

Англия вышла не просто так.

По
Потёмкин.

В Германии голосуют за выход страны из Евросоюза

Вячеслав Уринев

Да им глубоко плевать и на Россию,и на Украину тем более. Не каждый из них сможет

Вячеслав Уринев

Найти их на карте. Кроме собственного благополучия их ничего не интересует.

По
Потёмкин.

Англии хорошо когда в России плохо, вот представьте в России все хорошо и все наши олигархи забрали деньги из английских банков и в Англии была бы катастрофа.

Вячеслав Уринев

Это точно!

Вера Ситникова

Политические игры. В их хитросплетениях подчас очень трудно разобраться

По
Потёмкин.

Грязные игры.

Вера Ситникова

Большая политика как и большой бизнес - грязное дело. Но это исключительно моя личная точка зрения. Я ее никому не навязываю.

По
Потёмкин.

То и то просто базар, а на базаре всегда грязь и вонь.

Николай И. М.

Как обычно - чтобы огласить, что они в этом конфликте не при делах..

По
Потёмкин.

Это очередная подлость.

Николай И. М.

Ага... Times: два корабля ВМС Великобритании отправятся в Черное море в мае для поддержки Украины..

По
Потёмкин.

Пусть еще дойдут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так в Англии все наши: Абрамович, Альперович, Тихонович, Петрович.

По
Потёмкин.

Это уже не наши.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это мы ни их.

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Га
Галина

никогда бриты не поддерживали Россию.-только гадят 300 лет.

По
Потёмкин.

Вот потому это странно и не к добру.

Он

Не слышал про одобрения Англии России.Где такие новости?

Он

Они часто так делали и делают..

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Он

Я тоже..

Он

🤝

Виктор Букатин

Хотят драку посозерцать, не знают на кого поставить. 🧐

По
Потёмкин.

Не к добру это.

Виктор Букатин

Знамо дело.🤨

По
Потёмкин.

Если и дальше Англия официально поддержит Россию значит европе конец и не от России.

Нурия Шагабиева

Интриганы . Люди гибнут ,а им только бы интриги плести.

Нурия Шагабиева

Спасибо.☺️

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ленточка В Косе

К тому,что Путина давно надо расстрелять,вместе с Ко

По
Потёмкин.

Вы из СС или НКВД ?

Ленточка В Косе

Нквд,это.структуры фсб,мвд. А то что по ним плачет виселица,,факт

По
Потёмкин.

А вакт где взяли на потолке померещился?

Рамиль Шакиров

еще Ленин сказал Англия полетическая проститутка

По
Потёмкин.

Это Англия покупает поституток.

Робот Вертер

И какую-то хитрожопую штуку задумали наверное

По
Потёмкин.

Хватит писать если не понимаете, если бы такие санкции ввели против США экономика США рухнула бы через неделю, в европе через две. Вы несете чушь не понимая сути.

Робот Вертер

Вы несёте свою чушь тоже ничего не понимая. Сам президент говорил, что санкции только помогут нашему государству поднять свой сельхоз, животноводство и экономику.

По
Потёмкин.

Нам да, а США и ЕС нет.

Робот Вертер

Один хер они впереди во всём и их люди к нам не едут жить, их бизнесмены не держат в наших банках свои капиталы и не летают они на наших самолётах и не ездят на наших жигулях

По
Потёмкин.

Я ездил на жигулях и могу чинить не только жигули, но и БМВ, а они и колесо не могут поменять, я более выживаемый. Запомните чем больше технологий тем меньше человечного. На счет к нам не едут уже больше 40 тысяч евреев из Израиля ждут разрешения, очень богатые люди хотят купить участок земли в западной сибири, но им не продают. Если был бы закон разрешающий покупать участки земли иностранцам их были бы миллионы. На счет денег, а откуда Россия берет деньги на дорогие проекты, на дорогое высокотехнологическое оружие, кто дал деньги на крымский мост, ведь Россия из бюджета не копейки не дала. Открою тайну, государства вводят санкции, а богатые люди тайно дают деньги России и огромные деньги. Что интересно, когда в англии начали выводить деньги из банков и вывели около несколько миллиардов, англия в панике и запретила вывод денег, а из России свои доморощенные олигархи каждый месяц выводят миллиарды долларов и не кто им не запрещает, казалось бы конец экономике России, но выведенным деньгам на замену приходят деньги от иностранных олигархов, они просто вытесняют Российских олигархов из Российских банков к чему бы это. Ротвейлер заставил всех своих родственников учить Русский язык и у одного его детей жена Русская. Но вы же этого не знаете. И это значит что сильные мира сего знают где на земле самое безопасное место. Вы поинтересуйтесь сколько туристов зачастило в западную сибирь из США. На счет авто, немцы просят увеличить поставки нивы, а новая нива нарасхват и большой дефицит. Сейчас попробуйте новую ниву купить в России, а в Украине их вообще нет. А сыворотку закупает США и Китай большими партиями и это Российские военные врачи помогли Италии в борьбе с пандемией, вот вам и плохая Российская медицина. Что интересно Китай, США свою сыворотку продают заграницу, а для себя Российскую покупают. Как сказано в пословице - Русские долго запрягают, но быстро ездят.

Раиса Андреева

Вся угроза войны от России,хватит трепаться

По
Потёмкин.

Этот мир сам по себе ложный.

Раиса Андреева

Как легко свои преступления,лживым миром оправдывать,в то время как на Донбассе гибнут ваши(России) сыновья,и украинские !И снова будете винить кого то другого но не Россию?

По
Потёмкин.

Виновны в конфликте любом две стороны. Пример из прошлого, война отечественная виновны и германия и СССР почему? Не было бы СССР не было бы и фашизма, а ведь СССР построили на очень большой крови, вот и получили в наказание.

Раиса Андреева

Идите лесом!Уже потеряли доверие!Я не читаю!Пока

Тина Тим

Так известно, Англичанка всегда гадит.

По
Потёмкин.

Вот и здесь подвох.

Тина Тим

Скоро узнаем.

По
Потёмкин.

Лучше знать до чем после. Как сказал один царский офицер - Хуже войны с англией дружба с ней.

Татьяна Тышкевич

Политика, дело тонкое, как и Восток. 😁

По
Потёмкин.

Политика дело грязное как и свинарник.

Татьяна Тышкевич

И грязное тоже. А в отношении свинарника..... Смотря какой хозяин

По
Потёмкин.

От этого свиньи пахнуть не будут.

Татьяна Тышкевич

Зато жиреют. 😁

По
Потёмкин.

От стероидов.