Дедушка Старенький

Каждый, кто пытается постичь всю глубину своих мыслей, выражает свое понимание уникально?

Ответы
Ла Риса

главное - скучковать побольше вумных слов. а если кто скажет что нихрена не понял - тот дурак☝️🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Девушке стать отважной нужно было пережить групповое изнасилование. Типа как допрос в НКВД.

Ла Риса

ну тогда хохлуши самые отважные. чемпионка аж 210 мужиков через себя пропустила

Владимир Инкогнито

Это как? Так любит это дело и\или профи?

Ла Риса

там у них олимпиада по сексу была. мыжик не помню, около сорока баб отымел. а хохлуша 210 мужиков пропустила через себя🖼

Владимир Инкогнито

Дидусь, ты опять про сЭкс? Дык опять с порносайтом перепутал.

Татьяна Тышкевич

Возможно, но не факт. 🤷‍♀️

Ал
Александр

да уж