Далеко Не Идеал...увы(

Приглашают обучиться и работать таргетологом, обещают хороший заработок... Что думаете по этому поводу?)

Ответы
Григорий Карпенко

Думаю не многие люди идут работать в метро. То где-то подтекает, то что-то обвалилось, то тер-акты в Питерском метро. Стрёмно как-то?! Конечно лучше рассмотреть аналогичную специальность - шиномонтаж. Сейчас это повсеместно: и в ашанах, и на автосервисах, и на мойках, и на открытых стоянках автомобилей и в гаражных кооперативах. Колёса на автомобилях нужны будут всегда! Вперёд и с песнями! Удачи Вам!

Далеко Не Идеал...увы(

Уже плюнула... Ну не таргетолог я в душе.... Не таргетолог!)

Григорий Карпенко

Ну тогда о рекламе. Для меня самая лучшая реклама - это ветеринары приехали к тигру. Если профессионально, то она блочная: блок приход, блок бриллианты, блок сейф, блок кит-кат, блок охранники. Один приставил ухо к сейфу, а второй как даст молотом по металлическому сейфу и тут голова у тигра и отвалилась - круто!

Григорий Карпенко

Лохотрон это. Разводят лохов. И Вы не давайте денег за обучение, как людей разводить. Вот оно как!?

Виктор Билькин

Квалифицированные Таргетологи много зарабатывают, кто этим сильно увлечен, реклама у нас сейчас очень дорогая. Есть желание учитесь, Меня больше торговля на Фондовой Бирже увлекает.

Далеко Не Идеал...увы(

В ночлежках

Виктор Билькин

А Уорен Баффет в детстве 11 лет ему было вложил 5 долларов в акции а сейчас в 84 года он Мульти Миллиардер Сто с лишним Миллиардов на его счету в Акциях и каждый год он удваивает эти деньги

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю про него

Виктор Билькин

Не знаешь, так посмотри:

Далеко Не Идеал...увы(

Не хочется с утра себя захламлять этим. Может, позже. Спасибо...

Та
Татьяна

Не вздумайте. Пустая трата денег. Таргетологи нигде не нужны. Только если у Вас есть свой бизнес и Вам себе надо настраивать рекламу.

Далеко Не Идеал...увы(

это же бесплатно. так пишут.

Та
Татьяна

На бесплатных занятиях всегда приглашают на платные курсы.

Евгений Шевченко

потеряешь лицо.. для очень многих людей уже давно профессия этой подобная.. так же коуч или мерчендайзер.. это же ниже дворника

Евгений Шевченко

у тебя один выход.. Открыть свою фирму.. Это не просто, но и не страшно )))

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа.,.. А я слышала, что открыть своё дело- не слишком трудно. Трудно закрыть) это как со слонами в Индии)

Евгений Шевченко

в чем связь?

Далеко Не Идеал...увы(

Залезть легко. Слезть труднее

Евгений Шевченко

не доводилось.. В индию не заносило ))) в Африке, где был, слоны не попадались... а мысль здравая про залезть слезть.. запишу.. сенькс )))

Ан
Андрей

Все работы хороши в инете.И реально люди зарабатывают.Но один большой минус трудно за свой реальный труд вытащить деньги.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Знаете... Я так поняла, что дело нужное... У моих знакомых фирма. Рекламщик хорошие деньги берёт, чтобы её продвигать в инете...

Ан
Андрей

Допустим у вас будет заказчик ,человек никто и в один прекрасный день он вас надует.

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Как надует? Не заплатит?

Ан
Андрей

Ну да под благовидным предлогом.

Далеко Не Идеал...увы(

А если предоплата?

Ан
Андрей

У них там существуют рейтинги.

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, своя мафия?)

Юлия Ерошина

Жаль, что мы так и не увидим в лицо хоть одного человека кто заполняет наши социальные сети эти чертовой рекламой!

Андрей Стасюлевич

Хороший заработок будет зависеть от хороших продаж рекламируемого продукта... То есть, все в Ваших руках..))

Ти
Тина

наверное самая востребованная профессия,нигде,никак и скорее всего никогда нам не скрыться от рекламы

Бо
Бока

засрали русский иностранщиной! я переводчик, но противно до тошноты. осталось жопу лизать америкосам!

Оксана Лаzaрева

Интересная современная профессия, если вы хороший психолог и аналитик, то вперёд)))

Qqqq Qqqqq

для тех кому заплатите за обучение, для тех и будет отличный заработок

Борис Алиев

Таргетолог - это кто учит как цель указывать? ( target - цель, англ.)

Далеко Не Идеал...увы(

Намутили они там что то

Борис Алиев

А в чём суть работы и хорошо ли платят?

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа....фигня какая то...

Вера Ерошенко

Вам решать.Вот только реклама вездесущая раздражает многих)))

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа... Но она же и двигатель торговли...с другой стороны...

Вера Ерошенко

Палка о двух концах

Владимир Литяйкин N

Не думаю- надо репу почесать предварительно- что-то чешится

Natali Ник.

Ха ха... много обещают, главное ваши денежки за обучение)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Пишут - бесплатно обучим)

Alex Sher

меньше чем за 300 000 я бы не согласился, там так вредно

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?

Antitролль. Игорь

Тебя ведь приглашают.... Ты и думай🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Далеко Не Идеал...увы(

) не знаю. Пока в'езжаю, об чем речь...

Таня

ну если обучат и хорошо заплатят, нужно идти

Ро
Роксана

Если вы в этом не разбираетесь, то не стоит.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Игорь Яковлев

Таргетолог это с проституцией не связано?

Игорь Яковлев

А с наркотиками?

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже нет...кажется)

Игорь Яковлев

Тогда иди и обучайся!

Игорь Яковлев

Попутного ветра!