Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-17081.jpgЗдоровый пофигизм дает свободу,а свобода-возможности🌀

Ответы
В М

Поясните для чего использовать слова типа пофигизм? Это как то странно - почему не сказать отстраненность.. Оно положительно в намерениях. Нет отрицания, и значит успешность в решении задач? Или мой русский нерусский?

Valentina

Сейчас ваш сленг не моден...

В М

Наверное. Поэтому мне сложно общаться. Многие слова, русские люди не зная употребляют в абсолютно противоположном языке.

Valentina

Ответ:"Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен"...

В М

да.

Alexander Titov

Самое интересное,что каждый создает для себя свою клетку! И говорит,что это самая идеальная квартира!

Ендурин 15

а здоровый пофигизм распостраняется на невыплату зарплаты или только на работу

Valentina

Это стрессоустойчивость...

Ендурин 15

я про это и говорю.

Лев Дувидович Перкис

Здоровый повигизм лишает возможностей , а следовательно и свободы.

Valentina

С какой стати?"Будь что будет" -защита от любого страха,который парализует свободу...

Лев Дувидович Перкис

Слова пусты.

Valentina

Хорошо,но вы это не профессионально пытаетесь это трактовать,докажите сказанное...

Лев Дувидович Перкис

И такую свою настойчивость вы называете пофигизмом?

Се
Сергей

....свобода нам дана с рождения! Быть человеком или пофигистом....

Галина Соколова

Свобода есть всегда, главное её себе разрешить

Valentina

Послать все и вся...

Галина Соколова

Зачем же посылать, просто свобода не только у нас, но и у других есть

Valentina

Свобода нам дана только для выбора,остальная свобода расхолаживает...

Галина Соколова

Вседозволенность скорее всего

Valentina

👌

Далеко Не Идеал...увы(

Где же грань между здоровьем и болезнью?)

Valentina

Эта грань зыбкая...и здоровье и болезнь меняют друг друга...мы не можем регулировать эти состояния...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Именно так.)

Valentina

Главное не бояться своей болезни,она очищает душу....

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Нужно пройти путь. Наверное...)

Николай Ветров

По другому:Наглость второе счастье.

Valentina

)))

Любовь..любовь!

А возможности - удовольствие!!!!

Valentina

Да

Александр Лунин

Пофигизм или оптимизм?:-) 🙂 🙂

Valentina

Обязательства ограничивают свободу....

Александр Лунин

Свободу нам давно ограничили....не спрашивая

Владимир Март

Свободу бабам! Пусть плачут!

Valentina

Злой!

Владимир Март

Наоборот, приручаю!

Анатолий Рассудов

а возможности облом

Николай Леоненко

Хорошая мысль ...

Евгений Воронин

согласен😼

Valentina

😅 👍

Геннадий Южаков

какую свободу

Nikola Mahkov

соглашусь...

Valentina

)))

Кайзер Созе

Пропустить

Оксана Шункиева

Как-то так

Valentina

🤣

Вера Истратук

Это факт!

Valentina

🤝 😀

Владимир Асиновский

да Валя

Valentina

👌 🤗