Св
Светлана

Главное, быть счастливой... И нe важно, какое заключение напишет психиатр😉

Ответы
Эдуард Щиголев

Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Эдуард Щиголев

Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят.

Мы кое в чём поднаторели,
Мы тарелки бьём весь год,
Мы на них собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
В унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь и вдруг Бермуды,
Вот те раз, нельзя же так.

Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.

Никифоров Валерий

Маниакальное состояние – особое состояние психики человека, по степени глубины могущее проявляться от вариантов нормального поведения до психопатологического синдрома, характеризующегося триадой симптомов: повышенное настроение; психическое возбуждение в виде ускорения мышления и речи; двигательное возбуждение.

Элен Ренбауэр Z

Кем вообще создано понятие нормального поведения?

Вячеслав Захаров

Психиатр - сложная профессия, но, заключение пишет консилиум... Счастье - увидел Луч света счастлив, прошел веселый дождик Счастье, Увидел ночную Луну в звездном небе то же Счастье....

Viktor!Просто Viktor..

...действительно,какой положительный вердикт может написать представитель этой профессии...он ограничен всоими знаниями,а у нас безграничный полет фантазии...🌷 🤝

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы крылья не подполить

Viktor!Просто Viktor..

...летать с огнетушителем...оригинально...😆

Элен Ренбауэр Z

С водяным насосом😁

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝рад встрече!хороших выходных!

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😁

Виктор Г

правильно,психиатр спросит ,почему солнце всходит и заходит,а вы ему ,потому ,что земля не крутится, главное быть счастливым,а он там пусть пишет что хочет

Ангелочек Доб

Хочу в страстей агонии я биться, дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться, рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Ангелочек Доб

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ростислав Боев

Счастье это соответствие потребностей возможностям ))) Правильные потребности делают человека счастливым независимо от психиатров )))

Владимир Подставной

В Кащенко недавно сыграли, кстати, свадьбу два её пациента....В интервью журналистам, они искренне всех уверяли, что безмерно счастливы!

Элен Ренбауэр Z

Верю

В М

Скорей всего он в своем дневнике напишет. Пациентка такая то Э.Р. ... меня привела в ступор. Вот оно какое настоящее счастье!!!.

Владимир Кержаков

Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

Александра Воронцова

- у Вас явные психические расстройства! - Это для Вас они расстройства, а для меня - радости

Ame Non

Если дошло до психиатра, то ты и не узнаешь счастлив ли ты и вообще не поймёшь ты - это кто?.

Наталья Тюленева

Как это не важно?) С ним лучше не сталкиваться... мало ли что он там заподозрит....))))))

Ал
Александр

мой психиатр сказал, что я пошел на поправку. со вторника встречаюсь с женщинами

Элен Ренбауэр Z

Держите его семеро😁

Вл
Владимир

Не важно, что напишет психиатр, важно. что скажут окружающие тебя люди.😆

Элен Ренбауэр Z

Маневрирую

Вл
Владимир

Вот видишь, а если бы мир прогнулся под тебя, то маневрировал бы он.😄

Элен Ренбауэр Z

Вы не поняли. Маневрирую, чтоб не прогибаться. Просто дольше путь

Вл
Владимир

Когда маневрируешь, это тоже прогиб. В своё время. я отказался от чиновничьей карьеры, рассудив так, что пока буду карабкаться, придётся прогибаться, и если даже заберусь высоко, то выпрямится уже не смогу.😂

Элен Ренбауэр Z

Понятно

Петр Васильев

что, уже до психиатра дело дошло? дааааа, докатились мы с этими реформами....

Сергей Рябов

Да жизнь вообще прекрасна! Главное правильно подобрать антидепрессанты...

Михаил Кондюрин

Привет, Элен! Быть особенно счастливым, когда психиатр тебе подмигивает!

Элен Ренбауэр Z

Привет 😁

Ендурин 15

не поверите у меня в молодости была девушка один в один похожая на вас

Ендурин 15

весело было

Элен Ренбауэр Z

Не очень. Девочка в чем то накосячила😁

Ендурин 15

ага а вам ответ держать