Александр Демидов

Мужику 43 года, имя Лёша. Уже не первый год взывает здесь к женщинам: "Выйдите за меня замуж!" Как думаете в чём проблема? В психике? В физиологии?

Ответы
Кс
Ксюша

Да почему сразу психика?физиология? Просо.он прикалывается..понимать надо не множечко...я вот уже какое время гараж строю🤣

Александр Демидов

Ксюша, а вы его читали здесь? Чтобы "понимать немножечко"...

Кс
Ксюша

не то.что читала.даже писала ему)))

Александр Демидов

Ааа... Ну, тогда у меня больше нет вопросов. Успехов вам... в строительстве...

Кс
Ксюша

Спасибо!....осталась чуть-чуть))))

Не
Несмеяна

А тут странненький такой есть,за несколько месяцев мне надоело его смотреть,удаляю,недавно опять заметила.

Александр Демидов

А я про "тут" и говорю... Каких только комментариев ему ни пишут... А он, знай твердит своё...

Не
Несмеяна

Я ему говорю,раз за столько времени никто не согласился,не женишься,он ответил:женюсь,уже точно😀

Скорпион Иванович

Ему сделали глубокое обрезание в детстве. Вот и взывает к пониманию дам!

Ол
Ольга

О физиологии судить не берусь, а вот с психикой прям беда...😱

Ел
Елена

Да ладно вам ,Лёша тоже хочет счастья как и все здесь 🙂

Александр Демидов

Ну, ладно...

Татьяна Литвинова

Зачем нам его проблемы... Может встретит здесь своё счастье.

Ирина Максимова

Ну чего вы к нему пристали. Хочется мужику, пусть хочет

Александр Демидов

Яаа... к нему пристал? Мадам, он мой вопрос может и не увидеть. А вы могли просто мимо пройти.🤷‍♂️

Ирина Максимова

ну тогда побежала ... мимо

Roza Vetroff

...в голове одна извилина...и та прямая🤭...

Михаил Тымчук

И в психике, и в физиологии. Одно с другим связано...

Тамара Гончарова

Прикалывается пацан! Когда жена допилит)))

Я Вера

Всё просто. Развлечение. Веселуха

Александр Демидов

Если бы так... Мой вопрос бы не возник...🤔

Nino

Ну и ладно.. пусть выйдет замуж

Nino

Ну пусть найдет свое счастье.. а вы тот Леша?

Александр Демидов

А с вами всё в порядке, Нино?🤔

Алла Огрызько

телефон для контакта не дает

Александр Демидов

Вы просили?

Алла Огрызько

предпологаю

Ел
Елена

А он только просит,и все?😊

Устим Акимыч !

Прикалывается ! пиарится !

Александр Демидов

Судя по комментариям, не приколист он...

Ali Na W

Образ у него такой ,амплуа

Александр Демидов

Да нет... Больше похоже на болезнь.

Олег

Это комплексная проблема!

Ра
Раиса

Так же не делается,смешно

Александр Демидов

Поначалу было смешно... Но теперь, явно, с мужиком что-то не так...🤷‍♂️

Ра
Раиса

Понятно,тоже посмеялась!

Владимир Асиновский

А может просто "играется"

Александр Демидов

Да не похоже... Я почитал много комментариев...

Людмила Бушуева

Может быть и в психике .