Эд
Эдуард

Героям слава. Слава Украина 🇺🇦💪 и Слава Грузия 🇬🇪💪. Мир вам

−18
Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Слава Украина - это чьё погоняло?

Эд
Эдуард

А, что осталось Путин? Хуй

Михаил Гехт

Не знаю, остался ли у вас **й, но мысли о Путине у вас слишком навязчивые. Вы извращенец?!

Эд
Эдуард

Да осталось хуй грузинский правительства как ваши. Но, скорее изменить этого хуй грузинский правительства, но, что вы сделает вашу хуй?! Это уже интересно

Михаил Гехт

напиши на грузинском, переведи через гугл, если по-русски писать не можешь. Пока это напоминает пьяный бред

Эд
Эдуард

Все прочитает и отвечает, кроме тебя 😁😄😁😄😁😄

Сергей Луцковский

Срана Грузия и Засрана Украина!

Serg

Украинцев убивали и убивают наемники из разнвх стран в том числе Грузии, нацисты из нацбатов Азов и Айдар. Если ты не знаешь то молчи, за умного сойдёшь, кто жевал галстук, не Сукаашвили? Убийцы нацики, уясни себе раз и на всегда

Эд
Эдуард

Чём причина здесь Саакашвили! Если нацистов есть в Украине и знаешь ты, я не знаю, даже не знаю я и хотите замалчивать, даю тебе вопрос. Почему все Украине помогают и дают техники и оружие против Путину, и эго войску, и не помогают России, и дают санкции российских государствам?

Serg

Сакашвили в августе 2008 напал на Цхинвал, и после люлей откатились назад. Нацбаты укров на позициях вывешивали флаги с фашисткой символикой, если б погуглил нашел бы много фоток. Оружие поставляют отстойное, а платить за него украинцам придется как за золотое. Россию поддерживаю не страны лилипуты, а Индия и Китай, и другие . Если ты не шаришь в том что происходит сиди молча. Кстати грузины которые убивали раненых русских попавших в плен уничтожили))) Как бешеных собак. Ты в Грузии порядок наведи, скоро жрать нечего бкдет ибо забыли сто такое работать.

Эд
Эдуард

Кто начал войну этого ясно и увидел в Украину, кто начали обой войну в Цхинвали и в Украине

Serg

🤣🤣🤣 слышь чудо, ты прежде чем спрашивать поинтересуйся о чем говорит Риттер Скот, Таккер Карлсон, Яков Кедми. Ты мне тут сказки рассказывать пытаешься. А сам ничего не знаешь, не видел, не слышал. Сакаашвили после попытки захвата Северной Осетии получил по зубам, и от страха галстук жевал)))) Так и с Украиной будет. А технику им поставляют чтобы не тратить деньги на утилизацию, и типа оказать поддержку, им украина не нужна.

Ирина

Как вы за@баои своей Украиной

Эд
Эдуард

Вы задали других государство, если хотел взять контроль России? Если вы умны человек находится, открыт глаза обой и посмотреть что там было в Украине. Почему не поддерживает России и поддерживает Украину?

Ирина

Еще раз-азовцы защищают свой народ?

Эд
Эдуард

Что сделали если не сдадил азовцы. Защищал от 24 февраля до этого момента граждане, и Путин что сделали?! Скорее закончить войну в Украине, освободиться територии Украины из рашистов Путину

Ирина

А кто бомбил Донбасс 8 лет и до сих пор бомбит?Почему у жителей ДНРи ЛНР-российские паспорта?Почему вы молчали 8 лет пока бомбили Донбасс?Вас это не смущало?

Эд
Эдуард

Россия, сделали все как раньше 1991-1993 года в Грузии, Абхазии и Цхинвали, взял контроль, от нас

Евпатий

Да здравствует СССР !!!⭐✊

Эд
Эдуард

Мертвых СССР? Сталин станет из могилы? Так будет СССР! Сталин был грузин, и не русский мужик

Эд
Эдуард

Какой СССР? Ты, слепой или спишь?

..
...

Хероям сАла! Слава Ухани))

Эд
Эдуард

Кого, России? Согласен. Слава Украина и свободы России 💪

Ск
Ска-0Й

нато накормит....сами то -0

Эд
Эдуард

И, не помогли, НАТО на Украине?

Ск
Ска-0Й

помогает пока...не осень пока

Эд
Эдуард

Кто умный и кто злой это всё мир увидел

Мария Я

Галстук ещё не кушают😁

Леди Мила

Саакашвили знал, что на Украине опасно будет, вот сам в тюрьму и спрятался.. Хоть скучно, но живой

Эд
Эдуард

Если Саакашвили знали, не приехали в Грузии, что бы посадили в тюрьму

Господин Евгений Vирт

Да. Главное что за мир

Господин Евгений Vирт

Жаль что за мир тратится во много раз больше сил и вооружения чем по любым другим причинам. Людям нравится друг друга убивать

Эд
Эдуард

Ага. Изменили время и людей

Александр Евченко

а вони же от тебя

Нурия Шагабиева

Кадыров -сила !

Нурия Шагабиева

Он разве не там родился и жил ?

Константин

Где бы ни был рождён. Кровь рода своё возьмёт.

Нурия Шагабиева

Так то да ,логично. Но были же и украинцы ,Тимошенко например.

Константин

Бублик на голове из косы это ещё не украинка. Посмотри кто у неё отец по фамилии 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Юлия Тимошенко - одна из известных политических деятелей Украины по национальности латышка. При рождении у нее была фамилия Григян (по отцу), но при окончании школы она взяла фамилию матери - Телегина. Отец Юлии Тимошенко - Владимир Абрамович Григян, по национальности латыш, родился в Днепропетровске. Мать - Людмила Николаевна Телегина по национальности - украинка, родилась так же в Днепропетровске.
bolshoyvopros.ru
Какая национальность у Юлии Тимошенко (Григян)? Кто родители?
Результаты поиска

Нурия Шагабиева

Да уж , я думала армянка она

Леди Мила

Слава России!

Эд
Эдуард

Слава будет когда поддерживает все мир. Но, слава России уже находится в жопе, из Путиной. Извините, но этого реально есть

Леди Мила

да, сколько педиков в Украине и Грузии, понятно, где ВЫ находитесь🤣

Эд
Эдуард

А, где вы находитесь и кто ты? Ты, настоящее что вы говорите

Эд
Эдуард

Почему что как убийцы есть Путин, такой есть вы

Леди Мила

ага.. иди, попрыгай, вместе с хохлами. Ваше правительство умнее тебя, не ввело санкции против РФ . Потому что понимает, за кем правда

Эд
Эдуард

Ты убийцы, что могут говорить убийцами.

Леди Мила

ты идиот.. только идиоты, не зная людей, их оскорбляют

Серёга

🤣🤣🤣👎👎👎

Эд
Эдуард

У тебя семья и дети есть, в жизнью?!

Серёга

Да есть боряться против фашизма

Эд
Эдуард

Боряться Украина против России и защищает его гражданство, от тирании России

Серёга

у меня родственники живут в Украине и рассказывают что там творят нацики всу так что это ваше тв европы фуфло полное враньё

Иван Куцаев

за что слава ?

Эд
Эдуард

Первый раз слышали или прочитал?! Как я знаю русский людей есть хорошие и плохой. Хорошие против Путину из войват за Украину. А, плохой поддерживает Путин. А, ты плохой или хорошие человек?

Эд
Эдуард

Но, в анкете показывает других

Кс
Ксения

👍💙💛🕊️🤝

Виталина

я помню грузин у нас на Майдане и их флаги и поддержку

Эд
Эдуард

Государства есть плохой, Но людей сердцам есть с вами. Кто-то есть в Украине и кто-то есть в Грузии, сердцам и душами с вами есть

Эд
Эдуард

Дай бог скорее закончить войну с победой Украина

Виталина

быстрее будет с натовским оружием. оно более современное

Кристина.

Во , дает! 🤣

Юрий Астахов

И Украине слава, и Грузии слава, и Казахстану слава. Слава всем странам и героям, и мир им за то. что победили фашизм, раздолбали (не хочется применять грубых слов) к чертям объединенную армию Европы, руководимую гитлеровцами. Ура!

Борис Кадников

мы подождем еще месяц ,на большее зеленских и его почитателей не хватит

Serg

Хероям сало! И на погост)))

Серёга

👎👎👎

Serg

Шо они дошли до Москвы! А нехорошие люди в их отсутствие из хулиганских побуждений аодрузили триколор) всех панов кто поддержал госпереворот 2014 года вешать, иначе никак нельзя. слишком много пресиуплений они совершили

Серёга

приезжает байден с бандой со своей в Киев а там русские во пипец будет.

Serg

Класс, Байдена за яйца подвесить на фонаре, а шоб думал прежде чем на Путина батон крошить! Банду в расход, лишних продуктов нет

Serg

Неее, Нацистов расстреливать! Их предков Хрущев уже миловал, и что мы имеем? Нафиг нафиг

Serg

Я мелким был, помню одного гаврика его осудили на длительный срок за то что в войну был полицаем, потом с бандеровцами по лесам прятался и людям мешал жить. в 1952 его поймали и судили. а в 60-х освободили. Сукой он был, но бить его нельзя, как же он же сидел! да его надо было на вилы поднять! Кучма,Ющенко, Порошенко это ублюдки тех самых сволочей. Ибо не могли дети советских бойцов стать приверженцами бандеры. Так что в расход

Вл
Владимир

😅

Эд
Эдуард

Посмотрим в конце кто будет смешать. У вас семья и дети есть?!

Эд
Эдуард

Да, я грузин. Просто, один день, посмотрите в мире, Мариуполь в Украине, нравится убивает Российских армии бедный людей, который находится женщины и детей и защищает украинский солдаты?! Посмотрите что происходит в Украине, но не смотрите русский каналов. Они есть пропаганды Путина

Вл
Владимир

ты грузин-следи за Мишей а военная операция будет доведена до конца